Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2017
23.06.17 - 05.07.17

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Отдыхали вдвоём, мама и взрослая дочь.

НОМЕР

Прилетели утром 23 июля, заселили быстро, без проблем, с номером нам повезло. Туристы, с которыми там познакомились, жаловались, что кондиционер работает через раз, течёт и сильно шумит, у кого-то ползали различные насекомые, а самое главное, что с номера воровали, не знаем кто, но скорее всего персонал. Разбираться отказались, сказали "мы не будем разбираться"(цитата). В номере простенький телевизор, мини-бар, комод и зеркало, на балконе стул и стол. Уборка в номере на 4-, постель своевременно меняли, полотенца тоже, а полы не мылись все 2 недели. У нас был номер 3231, можете брать его, очень хороший номер, без жалоб.

ПЛЯЖ

Дорога на пляж долгая, по жаре очень тяжело ходить такой долгий путь, с детьми опасно ходить по такой дороге, т.к. ездят огромные туристические автобусы, мотоциклы и машины, а дорога не такая широкая. Сам пляж это тихий ужас! Лежаки занимаем в 7 утра, работник пляжа за наши 2 две недели просыпал и опаздывал несколько раз, люди стояли толпой около стопки лежаков как дураки и ждали пока откроют лежаки с замка. За 2 недели только 2 раза были вовремя расставлены лежаки работником пляжа, а не туристами. Пляж ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ! Лежаков НЕ ХВАТАЛО! На пляже только стойка с водой(холодной) и отвратительный сок. В туалет на пляже не зайти, в раздевалку так же, не убрано и воняет. Есть душ. Одним днём пришли на пляж, а там с палаткой сидит турецкая семья и ест плов(ДУРДОМ!), а люди стоят в купальниках и ждут пока придёт опаздывающий работник пляжа. Море чистое и тёплое.

АНИМАЦИЯ

Анимация хорошая, заводные ребята, молодцы. Днём все развлечения у бассейна, вечером в амфитеатре, есть мини клуб. На пляже анимации никакой нет. Музыку включали в основном турецкую, русской было мало.

ЕДА

Ресторан надо брать штурмом, если не успели занять стол, будете стоять полчаса и ждать пока кто-нибудь освободит стол. Люди к открытию ресторана стояли толпой около двери(кроме завтрака). Очереди за едой огромные, мяса было ОЧЕНЬ МАЛО! Еда хороша для вегетарианцев, куча салатов.

БАР

В баре тоже очереди, стоят люди за алкоголем и дети за колой, могли бы сделать отдельную стойку с газировкой. В одни руки дают только 1 стакан алкоголя.

В отеле безумно огромное количество маленьких детей, даже грудничков.

Wi-Fi бесплатный, лучше всего ловит в лобби, но работает очень плохо, ничего не грузит.

В общем, ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ, НЕ РЕКОМЕНДУЕМ, чистая 3*, никаким четырёхзвёздочным отелем там и не пахнет.

море. солнце. анимация
номера. пляж. персонал. еда
Добавлено 22.07.17 18:00 (2 493 символов в тексте)

21:41 26.07.17

Отдыхалив июне, у нас украли деньги из номера

Все отзывы Юлия (2)