Регистрация: 18.07.11
июне 2017
10.06.17 - 18.06.17

Отличный отпуск!

В Турции отдыхаем давно, всегда выбираем 5-ку на хорошем уровне и не за космическую сумму. При выборе отеля для нас важно: большая территория, вкусное питание, анимация, большой пляж и чистое море без острых камней, пирса, очередью за лежаками и т.д. В этом году выбрали Lykia World Links Golf и не пожалели! Ездили 3-е взрослых и малыш 4х лет, туроператор Coral.

НОМЕР

Приехали в 14.30, поэтому разместили сразу, семейный номер с двумя спальнями и балконом , недалеко от Reception. Прекрасный вид на территорию, тишина и спокойствие. В отзывах читала про стеклянные прозрачные двери в ванную (в туалет дверь благо из матового стекла), поэтому удивлены не были. Это, безусловно, странно, но нам дискомфорта не доставляло, т.к. мы были готовы их там обнаружить. Все работало исправно, кондиционер не включали, мини бар пополняют в оба холодильника каждый день . С уборкой то хорошо, то никак, вне зависимости от оставленных чаевых, но мы не переживали по этому поводу, все было ок!

ТЕРРИТОРИЯ

Огромная и очень красивая! Бескрайний пляж, великолепное гольф-поле, детские площадки, амфитеатр, детская комната, бассейны, водные горки – все супер!

ПИТАНИЕ

Лучше нас еще нигде не кормили, хотя были в более дорогих 5х! Мест всегда было много, очередей не было, сладкий стол – это просто шедевр. Все блюда очень красиво украшены, разные канапе, бутерброды, огромное разнообразие разных блюд, все очень вкусно! Вкуснейшее мороженое каждый вечер – очередь есть, но работают очень быстро, поэтому стоять не сильно напрягало. Для детей детское меню и детский ресторан (большие столы, кресла, детские приборы). Единственный минус в питании – это фрукты - персики и сливы были всего один раз за 8 дней ((, арбузы, дыни, яблоки и апельсины в избытке. Но, в целом, питание прекрасное!

АНИМАЦИЯ

В течение дня программа для взрослых (зарядка, игры в бассейне, боча, стрельба, аэробика и пр.) - все супер! Для детей есть развлечения в детском клубе, мы не отводили ребенка, но слышала очень хорошие отзывы от отдыхающих. Вечером каждый день детская дискотека и после нее шоу в амфитеатре. Каждый вечер было именно шоу (танцы, танцевальный театр, акробаты…), 2 раза была живая музыка возле бара – великолепные группы! Это не как живая музыка у нас в ресторанах (столетние песни в стиле «Приходите в мой дом» под бит караоке), а именно живое талантливое выступление муз. групп! Ни одного вечера не было анимации-самодеятельности типа «Мисс/мистер отель», сценок аниматоров и прочей ерунды, каждый вечер были именно шоу-программы! После шоу можно оставить ребенка в детской комнате (до 23.00) и пойти на дискотеку – музыка отличная! В последний день дискотеку перенесли ближе к морю, чтобы музыка не мешала. Анимация – высший балл!

Отель достаточно старый и местами не очень ухоженный, но если не обращать внимания на какие-то не столь важные моменты, отдохнуть можно прекрасно, и мы отдохнули на все 100%!

Всем хорошего отдыха и настроения!

Лали оценила сервисы

территория питание анимация
грязный туалет возле бассейна стеклянные двери в ванную не очень регулярная уборка номеров не хватает «кругов-ватрушек» в аквапарке
Добавлено 22.07.17 18:02 (2 947 символов в тексте)

08:53 24.07.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в главном ресторане есть открытая терраса?

15:21 24.07.17

Подскажите, где лучше селиться? говорят что удобные во всех смыслах и рабочие начинаются от 4000? Летим с ребенком 5 лет. Где просить номер?

10:40 28.07.17

Спасибо вам за отзыв. Вот такие отзывы хочется читать про Ликию. Мы были в прошлом году и влюбились в этот отель. Очень вероятно что в этом году снова приедем!!!)))

10:43 28.07.17

есть две террассы открытые, детский зал, зал 18+, и минимум еще 3 зала. Мы всегда кушали в одном поэтому точно не помню.

10:44 28.07.17

Добрый день,
в ресторане есть открытые зоны на улице - довольно большие

10:48 28.07.17

Мы жили в здании, где находится Reception в правом крыле если стоять спиной к морю, номер начинался на 6000, все работало, даже интернет ловил прекрасно! Отличный вид на территорию, тишина и спокойствие.

10:50 28.07.17

Мы тоже остались очень довольны, возможно потому что это был июнь, еще не было такой жары и огромного количества людей. Но иногда удивляюсь некоторым отзывам :) Очень многое зависит от ожиданий отдыхающих. Наши ожидания оправдались!

20:14 30.07.17

Здравствуйте! Подскажите, в Сиде есть возможность попасить? Ходят ли туда маршрутки, сколько стоит и далеко ли? И ещё вопрос- есть ли кальянная, сколько стоит покальянить? Спасибо!

22:37 30.07.17

Добрый день, отель находится на отшибе между Сиде и Белеком в какой-то деревеньке. Мы не выезжали никуда из отеля. Думаю, что в Сиде можно попасть только на такси, но утверждать не буду. Кальяны точно были, но по стоимости не могу сказать, т.к. не брали. Хорошего отдыха!

23:05 30.07.17

Спасибо!

16:15 28.02.18

Вы проживали так понимаю в 6 корпусе , раз номера на 6000, а какой у вас номер был, если там стандарт номера?

16:35 28.02.18

Номер был двухкомнатный семейный, балкон выходил на какую-то крытую спорт-площадку или что-то подобное и небольшие бассейны для номеров, которые были под нами на первом этаже. Эта часть здания по направлению к гольф-полю

16:47 28.02.18

А что с кондиционером, они работают или только вентилятор в помощь жаре. Много народу, в июне. Какие корпуса максимально близко к основном развлечениям. А то отпугнул отзыв, где писали поселили очень далеко 10 мин идти к ресторана. Едим с детьми, и они не выдержать таких хождений. И реально договориться, разумно об заселении.

16:54 28.02.18

Мы вообще не включали кондиционер, нам было комфортно, тем более ребёнок 4 года, мы опасались, может он вообще не работал)))) насчёт расстояний - если вы не любите ходить, вам точно не сюда:сам отель огромный, соответственно все находится друг от друга достаточно далеко. Мы любим территорию и всегда выбираем большие отели, этот был самым большим, где бы вы не разместились, до всего идти прилично. Возможно самое удачное место для вас будет где магазины и ресторан в центре, но там и шумнее соответственно

12:12 03.03.18

Ещё хотела спросить, есть в отели аптека? Само собой будем брать с слабой лекарство, но...

12:21 03.03.18

Уважаемый Оксана !

Выражаем Вам огромныю благодарность затакой отличный отзыв! Мы счастливы, что Вы испытываете такие теплые чувства к отелю. Мы оченъ гордимся нашими Гостями. Будем рады бидеть Вас вновь.
С уважением,

Lykiaworld LinksGolf Hotel

21:29 16.03.18

В отеле есть разные магазинчики, но конкретно про аптеку не помню, благо не пришлось ничего покупать, все брали с собой. Всегда берем пол чемодана лекарств на все случаи жизни )))

Все отзывы Лали (13)