Регистрация: 14.07.16
июле 2017
07.07.17 - 16.07.17

Отдых нам понравился. Минусов у отеля мало

Отдыхали вчетвером(я, муж, сын 15 лет и дочь 8 лет), отдых в этом отеле запомнился с лучшей стороны!!! Питание- достойное, голодными не были. Не буду описывать, так как уже много туристов написали об этом. Наш отдых длился 10 дней, никаких вирусов мы не заметили, может быть, не попадался никто больной, но детей было много. Мы купались только за мостиком, лежаки нам были не важны, главное- чистое море!!! К пляжу отеля подходили в первый день отдыха, действительно попахивает от вонючей реки, не купались там ни разу. Не понравилось то, что многих русских долго не заселяют (одна семья прождала заселения более семи часов, они уже начали возмущаться, и правильно!)Наверное, заселили после долгих мучений и возмущения! Что касается уборки, она такая же, как и в других отелях Турции, одна видимость, шампунь и мыло почти не пополняют, ну, и ладно. Воду и сок пополняли постоянно, постель прибирали. Сейфы электронные- бесплатно. Номер хороший был, кондиционер работал отлично, душно никогда не было. Мы много купались и в море, и в бассейнах (дети), кроме детского бассейна. Отель проводит тематические вечера(Турецкая ночь, Гала вечер), очень красиво все оформляют, хороший ужин готовят, в Гала вечер фейерверк был. Гулять мы ходили и по набережной, и мимо отелей, к магазинчикам. Лучше делать покупки в Манавгате, туда можно съездить самим, в Сиде мы тоже были(античном), все посмотрели, пофотографировались, а потом накупались там на ближайшем пляже! Еще съездили в Аквапарк "Земля Легенд", понравилось, но дороговато получилось через туроператора. В целом, минусов нашли мало, так что отдых удался!!!

Елена оценил сервисы

новый хорошее питание вежливые и внимательные официанты и бармены просторный и удобный ресепшн
плохое море у пляжа плоховатая уборка и экономия шампунчиков
Добавлено 22.07.17 19:01 (1 623 символов в тексте)

15:32 06.08.17

А в легенде на вечернее шоу оставались? Сколько по времени вы находитесь в аква-парке( привезли-забрали)? Брали у Анекса? Какая цена для взрослого и для детей?

18:33 06.08.17

Здравствуйте , мы брали экскурсию в аквапарк у Пегаса, 60 долларов-взр., 45-реб. Нас увезли туда к 10.00, в 17.00 сказали всем выйти к автобусу,нам хватило времени посмотреть Дельфин-шоу, покататься на всех горках, поплавать в разных бассейнах, посмотреть 5D фильм. Кафешки там тоже есть, конечно же(оплата браслетом, который на входе надевают) В общем, все обошли. Понравилось.

Все отзывы Елена (3)