Регистрация: 01.01.17
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

Мои впечатления об отеле Риолавитас 5*

Отдыхала в отеле с внуком десяти лет. Перед поездкой очень переживали, удастся ли отпуск - начиталась отрицательных отзывов. Приехали вовремя, примерно в 20:30. Нам сразу же предоставили номер (причем, я попросила повыше и нечетный номер), на reception говорили по-русски, а второй администратор по-английски. Я общалась с ними на 2 языках. Мы прекрасно друг друга поняли, номер достался замечательный, на 6 этаже. Сразу пошли на ужин (он до 21:00), народу много, но место сразу нашли (что, кстати, не было проблемой на протяжение всего отпуска). На следующий день была встреча с гидом. Так как я не впервые в Турции, то выбрали экскурсию на Green Canyon - живописное место в горах с чудесными видами, купанием и рыбалкой.

Питание в отеле разнообразное. Кто-то писал по поводу ассортимента сыров - я насчитала 12. Вполне достаточно, считаю. Никаких проблем с грязной посудой замечено не было.

Мы ехали в Турцию ради моря, не выискивали недостатки и не искали пыль под кроватью. Купались много, наслаждались теплым морем, мелкой галькой. Приходили на пляж около 9:00. Лежаков было полно (11 рядов). Были и штиль, и волны. Что касается расстояния до пляжа, то можно или прогуляться (особенно утром), или прокатиться "с ветерком" на гольф-каре (они вас домчат за 2 мин).

Мой десятилетний внук также много плавал в бассейне, бегал на горки. Никаких инфекций мы не заметили. Возможно, маленьким детям нужен период адаптации, а многие родители их сразу надолго на пляж приводят (или даже привозят в колясках). Температура была под 40. Даже среди взрослых было много сгоревших людей.

Уборка номеров, конечно, оставляла желать лучшего, а также пополнение холодильника напитками. Не каждый день приносили пакетики с чаем, кофе. Сахар вообще забывали. С полотенцами (особенно для ног, на пол) тоже была беда. Неужели кому-то не хватало геля для душа и жидкого мыла??? Вот это для меня звучит странно.

Анимация - для малышей, думаю, вечером им было весело. В отеле нет "амфитеатра" для вечерних спектаклей - нет места (в том виде, как мы привыкли видеть это в других отелях, где мы отдыхали). Территория маленькая, но можно выйти в сторону реки, прогуляться до других отелей, полюбоваться на реку Манавгат. Думаю, со временем там обустроят променад.

В день отъезда мы сдали карточку от отеля в 12:00. Но проблемой это для нас не было, так как сразу после обеда мы уехали в аэропорт. Рейс прошел по расписанию ("Россия").

Отдыхом мы остались довольны.

Жаль только, что многие наши русские туристы не выдерживают дресс-код, к тому же сами после себя оставляют много грязи в коридорах отеля (грязная посуда, фужеры, остатки еды) и на пляже, хотя выносить посуду за пределы ресторана и баров не положено. Пьянство тоже замечалось. Дети бегают на улице до глубокой ночи, пока родители "гуляют".

Отель здесь совсем не виноват!

Да, если вы с маленькими детьми, то имейте ввиду, что нечетные номера выходят на соседний отель Port River. До 23:00 - 23:30 там очень шумно, гремит музыка. Мы привыкли, внимания не обращали, на ночь (после 12 ночи) открывали балкон, чтобы не простужаться под кондиционером.

Вера оценил сервисы

работа администрации ресторан (обслуживание) новый море пляж бар на пляже пекут турецкие лепешки (гезлеме) напитки айран
уборка смена белья смена полотенец пополнение пакетиков с чаем и кофе
Добавлено 22.07.17 20:13 (3 106 символов в тексте)

17:51 26.07.17

Уважаемая Вера !
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Riolavitas Resort & Spa , а также за оценку и подробный отзыв о нашем отеле.
Благодаря замечаниям наших Гостей мы имеем возможность стать лучше.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Riolavitas Resort & Spa
Eliza DAĞHAN

18:53 27.07.17

Добрый вечер! Подскажите, в номере одноразовые тапочки и халаты предоставляют?

10:19 31.07.17

Здравствуйте.Мы отдыхали 24 ночи в этом отеле.Тапочек не давали и халатов тоже.Шампуни дали только по заезду.

Все отзывы Вера (4)