Регистрация: 22.07.17
июле 2017
13.07.17 - 20.07.17

2.3

Ожидание или реальность :)

Не буду писать про перелеты и утомительный трансфер до отеля. Пожалуй начну сразу с заселения. Такого в нашей практике не встречалось ранее. Заселялись в отель мы с мужем и ещё пара с детьми. Пару с детьми заселили без проблем, но нам повезло меньше. После того как были застегнуты на нас браслеты нам было предложено проехать в другой отель, потому как якобы отель переполнен и номеров как будто бы нет. Предложенный отель был той же категории, но находился где-то на отшибе и имел удручающий вид (это мы заглянули в интернет и увидели фото отеля). После нашего категоричного отказа переехать на пару дней в отель на отшибе нам был все таки предложен номер, не пригодный для проживания. Вид с окна не самое страшное что там было, как то что в номере не возможно было дышать. Стойкий запах канализации нас поверг в шок :) в итоге мы от него отказались. Отельный менеджер отказался выходить к нам, сказав пусть валят куда хотят, гид сказала это не моё дело, заселением в номер я не занимаюсь :) ну тоже круто же? :) дальше следовали звонки в турфирму и туроператору по горячей линии. Часа три мы потратили на это точно (и это после трансфера длинною в 4 часа!!). Итог: номер нашёлся, предварительно попросив с нас 10 долларов (Но их они не получили).

Номер: шестой этаж и балкон с видом на море, единственный номер в отеле с холодильником, это плюс. Телевизор, кондиционер, исправный душ и туалет. Балкон кстати наверное ни разу не убирали. От предыдущих туристов куча мусора.

Питание: не жаловались. Не голодали. Соевые колбаски не ели, на вид они не очень. Сыры, иногда курица, огромная очередь к мангалу :) салаты, овощи, рис, картошка пюре и фри. Выпечки нет вообще, но мы не страдали.

Море и пляж: вот тут вообще атас! Море есть, пляжа нет! Вернее он есть, но он грязный. Вход в море плиты! Есть место более менее благоприятное для входа в море, но оно занято людьми. Пытались купаться, получалось не очень, в море тоже плиты, острые и скользкие. Шезлонги от отеля сломаные переломанные. И их по пальцам одной руки пересчитать. Мы ездили на Клеопатру в Аланию. Красота и чистота! Люблю этот пляж. Общественный автобус тормозим взмахом руки:) 2,5 лиры и вы в Алании.

Интернет: его можно сказать нет. То вообще не подключается, то вылетает, то очень медленно работает. Настолько медленно, что сообщения в Вайбере не улетают.

И об уборке в номере: за 8 дней убрали 1 раз. На 6 день отдыха. И то после того как мы три раза попросили об этом. Я не ленивая пол протирала сама. Напрягало переполненное ведро и не хватало туалетной бумаги.

Уборку на балконе так и не дождались (осталось от предыдущих туристов)

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

не далеко от центра махмутлара первая линия
читайте отзыв
Добавлено 22.07.17 20:23 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)