Регистрация: 16.06.15

июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

3.7

Отдых не на пятерку

Хочу поделиться впечатлениями о своём отдыхе в отеле. Сначало о хорошем: загорели, отдохнули, лишний килограмм на бедрах привезли. Номер был со свежим ремонтом. Но очень маленький. Наша компания состояла из трёх человек (две подружки и ребенок). В отеле не предусмотрено такое размещение вообще. Мы просили одну большую кровать и одну кровать на взрослого человека, делали запрос заранее, но в итоге в номере была двухспальная кровать и раскладушка. Она узкая и короткая, предусмотрена для ребенка, а пришлось спать мне. Пробовали поменять номер (через неделю, когда появился свободный).Он был тоже с хорошим ремонтом, просторный, но с диванчиком ещё более узким и без ортопедического матраса. Остались в своём номере. Теперь о плохом: тут все плохо с организацией и обслуживанием.Подвела "Итака". Отель очень близко от аэропорта, но они рассаживали нас по автобусам 1.5 часа. Но это не относится к работе отеля. Это к общему впечатлению об отдыхе.

Заселили быстро, доставили нас и чемоданы на машинке. Плюс номера:есть кондиционер и работает хорошо, а на дверь балкона установлена сетка. Спать с открытым балконом было комфортно и от комаров спасало. В номере был чайник и иногда добавляли пакетики кофе-приятно и удобно. Хороший вид. Минус: одна бутылка воды при заселении и все. Дальше платно или в баре,или в минимаркете. Интернет платный, бесплатно работает только Вайбер, но фото послать или позвонить родным вы не сможете.

Море разочаровало сначало.Вход по камням, но метров 4-5, потом песок и неглубоко. Тапки купили- вопрос отпал. Первые 4 дня волны были большие, море грязное со смесью песка и водорослей. Потом море успокоилось и вода была прозрачная, как стекло.

Так вот к обслуживанию...Не могу сказать, что они не реагируют на гостей. Вроде и слушают и обещают устранить недостатки, но все как-то нехотя и очень медленно. Все люди приветливые, отзывчивые. Но все впечатление портит младший персонал. Отдельно хочу сказать об уборке номера.Просто ужас! Ребенок в первое утро после заселения из-под кровати носок вытянул, а уборка в большинстве случаев сводилась к заправленную кровати. Могли не положить один комплект полотенец, то чашка пропадет, то пляжное полотенце, а о том, что в отеле есть привычные для пятерки тюбики с мыльными принадлежностями, мы узнали на 3 день.Нам случайно их положили. Зеркала, которых в номере много, неделю вытирают. После жалобы администратору отеля убирали дважды в день. И уже и пыль протирали с горизонтальных поверхностей.

Четко и старательно работают студенты из Польши. Братья близнецы Влад и Алексей просто находка для отеля! Внимательные, вежливые, очень старательные.

Анимация на немецком, иногда на английском. Только в середине отдыха с появлением большого количества русских туристов организовали Катерину в миниклуб, которая говорила по-русски. Я бы сказала, что анимации в отеле нет. Вечером для детей минидиско, но они несколько раз отменяли, дети расстраивались. Для взрослого населения вообще развлечений нет.За 2 недели пребывания мне только гангстерская вечеринка понравилась.Для взрослых только бар до 23 часов. И самые вкусные коктейли там готовит Гоша.

В основном ресторане завтрак и обед без изменения все 2 недели. Ужин бывал тематическим и разным. Из изысков и кальмары были с осминогами, и сыр с плесенью и мидии. Было все вкусно, много, но можно было бы менять меню чаще. Много фруктов и очень вкусные. Вино не вкусное, а пиво ничего. Очень оперативно и быстро убирали со столов и накрывали новые в основном ресторане. Удивляли белоснежные скатерти на столах. А Марина, которая обслуживала наш столик, относилась к нам, как к семье.

Вкусно готовят на гриле на пляже в кафе, стоит потратить деньги и посидеть в обед в беседке.

Места возле бассейна всегда заняты. Вся Европа здесь. Бассейн грязный. Ни разу не видела, чтобы его чистили или пробы воды из него брали. В аквапарк поднимались, но с горок не катались-не любители.Там бассейны чище.И место можно найти.

Вылет был у нас поздний и мы хотели продлить номер, но не слаженная работа персонала не позволила это сделать. Продление нашего номера почасовое до 21 (10 евро в час), а после стоит как за сутки (150 евро), хотя когда мы запрос делали, то сумма была другая.Мы не расстроились, так как в багажном отделении есть душ и полотенца и фен. Удобно для тех, кто остаётся без номера до отлёта долгое время.

В общем отдыхать здесь можно, но если они к чистоте относится будут по другому и над анимацией поработают. Я не завернута на уборке и это и в других отзывах прослеживается. Но сюда я не вернусь и не посоветую никому этот отель. К сожалению, не пятерка.

новый хорошо оборудованный номер
грязный бассейн плохая уборка
Добавлено 22.07.17 20:35 (4 611 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (13)