Регистрация: 29.07.17
июле 2017
05.07.17 - 13.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

обманутые ожидания

отдыхали с мужем,очень хорошо,что без детей.со всеми отрицательными отзывами полностью согласны,кроме бассейна:чистили ежедневно утром.все началось с самолета-едут отдыхать русские туристы,а экипаж говорит на английском и турецком языках,кормили какой то ржаной булкой с непонятной начинкой, напоминающей сырный продукт. по приезду была в шоке,что нужно доплатить за "хороший номер"+вай фай+сейф,насчитали 56 УЕ, поговорив с отдыхающими,согласились,договорились на 35.через пять дней поняли,что живем в "раю".у нас все работало,вода была всегда , кроме раннего утра, вай фай ловил на балконе, иногда и на кровате.питание отвратительное. бармен наглый,напитки разливает,как будто из своего кармана. в день отъезда была духота, хотели продлить номер на 3-4 час, "без проблем, 40 УЕ, но нам уступят за 30", отказались...в фойе все изнывали от жары, нам опять повезло,трансфер приехал во время, москвичам задержали рейс на 6 часов. кондеи стоят, но их никто не включает, подошла к гиду, спросив про них, на что получила отказ.у самих стоит вертушка, попросили и нам поставить, на что нам сказали, "что она одна и та еле крутится".на столе лежал листок А4 с информацией о хамаме, стали обмахиваться им, "счастье" продолжалось не долго,старший по хамаму его забрал и переложил к себе по ближе....хотелось смеяться от этого дурдома. и еще очень много туристов из украины, которые нас просто ненавидят,все курят,причем везде,обсолютно везде:во время еды,на ресепшене, даже сам гид закуривает и идет к выходу, а запах распространяется на все фойе.

близко море море красивое
большинство
Добавлено 22.07.17 20:59 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)