Регистрация: 01.02.14
июне 2017
24.06.17 - 30.06.17

Великолепный Титаник !!!

Доброго времени суток друзья! Решила оставить отзыв об отеле, потому что отель нам реально очень понравился, несмотря на вторую линию моря (до моря идти минут 5). Всегда при поездках выбираем отели 5-звезд, здесь удача - отель 5-ка и ультра все включено (для того кто не знает - дополнительно есть импортный алкоголь).

Долетели отлично, заселили очень быстро, нас заселили с видом на бассейн и соседний отель. Не пугайтесь когда вас заселят и вы вдруг увидите под окнами крышу... ничего страшного, вы ж не на балконе приехали жить... нас это абсолютно не напрягало. Но зато с балкона чудесный вид на горы, крыша при это мне мешает... ))))

Что понравилось сразу: приветливый персонал, чистота в отеле, огромный бассейн, горки, бар (конечно же !) у бассейна. Отель очень уютный, впечатляет своим масштабом и стилем. Анимацния - на высоком уровне, ребята стараются весь день, вечер и ночь ))) Спасибо огромное девченкам аниматорам Татьяне и Ярославе - очень приветливые, веселые, постоянно подходят, болтают, узнают как дела. Они нереально крутые!!! Вообще вся команда аниматоров - молодцы! Днем всегда игры: волейбол, боча, дартс, иры на басейне. Вечером всегда развлекательная программа в амфитеаторе, потом аниматоры ближе к полуночи везут на дискотеку (Аура или Инферно). Очень круто! Пока мы отдыхали было крутое (приглашенное) шоу акробатов на роликах и великах, крутые трюки, шоу офигенное. Была пенная вечеринка, живая музыка.... Вообщем нам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ все понравилось. Отельный ГИД Рафаэль - оч.крутой! Молодец! Мы хотим еще раз сюда вернутся, настолько нас "зацепил" этот отель и сотрудники отеля!!! Что еще приятно поразило - пополнение холодильника - каждый день (!!!): 2 сока 0.2, 2 пива 0.33, 2 папси, 2 меринды, 2 содовой. Вода питьевая в бутылках - везде по 0.5 (стоят холодильники).

Море - чистейшее! Да, галечный пляж конечно оставляет немного "неудобств" на ногах, но нам это не помешало наслаждаться отдыхом. На пляже - бар, напитки. Места - всегда всем хватает, в любое время утра и дня! Мы катались на катере (который с парашютом). Еда - замечательная, всегда есть рыба и мясо, национальные лепешки, всегда были арбузы, некторины, персики, апельсины, яблоки (и если кому то все таки хочется взять с собой - пжлст, никто не остановит). Бармены в барах - приветливые, наливают - сколько хотите )))) Мы пили шампанское, мартини, бэйлиз, текилу... вообщем - отдыхали по полной )))) Сауна в Спа (на минус 1 этаже) - бесплатно, сколько хотите ходите. Тренажерный зал - тоже.На массаж не ходили - не знаем. По пути на море продают фрукты - клубнику и черешню брали по 2 доллара за киллограмм (!!!). На улице сразу как выйдите - куча магазинчиков с сувенирами. магнитами (магнит 1 доллар), так же зайдите и купите сливочный лукум и шоколадный на развес... это что то !!! (ням ням) - Такая вкуснятина!

Единственное что омрачило немного - это навязчивый менеджер Celal....зовет на кофе, говорит что хозяин отеля. напрашивается в номер... вообщем ведет себя недостойно... Если мой отзыв прочитает менеджер отеля - наведите порядок и уберите такого менеджера, который позорит такой хороший отель!...

Писала отзыв под впечатлением... возможно все кучу и без последовательности... Но еще раз вспомнила все - и так опять захотелось вернуться ))))) Поезжайте - не пожалеете, если вам нужны развлечения, я была в разных отелях и в разных странах, поэтому есть с чем сравнить, этот отель - достойный!

питание анимация море бары развлечения территория за отелем номера
менеджер celal
Добавлено 22.07.17 21:28 (3 427 символов в тексте)

22:55 23.07.17

Здравствуйте Светлана! По поводу Вашего отзыва и комментирования хотим опровергнуть клевету в сторону нашего Операционного Менеджера-Джелаль Бея.
Джелал Бей один из самых опытных,образованных,компетентных из наших управляющих.Человек -который кропотливо работает и живет жизнью отеля.Этот человек не покладая рук решает все возможные и невозможные вопросы Отеля .Благодаря ему -Вы получили прекрасные и незабываемые впечатления об Великолепном -TRANSATLANTIK HOTEL.Именно благодаря Ему в отеле организованно функционирует Все!!! и так же устраняются все технические проблемы. Желаль Бей Операционный Менеджер,Человек Труженик и Очень приятный Гостеприимный человек,Все отзывы и благодарности-посвящаются Ему,Его труду,терпению и профессионализму.!!!Все благодарности и отзывы можете прочесть отдельно или в наших комментариях!

09:18 26.07.17

Это отстойный отель Квин Элизабет элит после реновации. Откуда там взялось такое великолепие, когда в 2015 там разруха была и даже горки не всегда работали, потому что раздолбанные были. Про грязь я вообще молчу. В 2016 у них вообще кризис был и вдруг в 2017 такое счастье? И вот вопрос: если там так кормили и все было, то зачем вы ягоды покупали?

16:19 31.07.17

добрый день! алкоголь импортный был? и как обстоят дела с анимацией для взрослых- есть ли дискотеки и на сколько они веселые?

Все отзывы Sveta (3)