Регистрация: 08.07.10
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все в результате наладилось))

Только сегодня ночью вернулась с этого отеля. Первый день был отрицательный. Заселение просто ужасное. Заселили в Карат Анекс.. это конечно кошмар и ужас. Врут и туроператоры. Врёт и персонал отеля.. как оказалось.. Много отзывов здесь заказных и я повелась на это. На ресепшене парень говорит только на английском для меня в принципе это была не проблема. Во втором корпусе номера маленькие.. многие с видом на помойку и на кусты. Пришлось потрепать нервы и себе и персоналу к сожалению. В результате получила 212 номер для одной не плохо но вдвоём будет тесно. Сдвинула две кровати получила кингсайз)) и вроде краски засияли ярче)) уборка в принципе по запросу.. полотенца новые.. белье тоже.. мебель полуразвалившиеся.. но это тройка)) единственное что бесило это плесень в душевой и балкон который закрывался хлопком с силой и в этот момент надо было быстро повернуть ручку. Многие говорили что в этом корпусе не работают кондишины и телеки.. у меня работало все. Телек по фиг а вот без кондишина не выжить в такую жару. Осталось отвратительное впечатление о гиде Эржан или Ржан не помню точно имя.. короче киргиз.. а там где появились киргизы сервиса не ждите. Я отказалась брать у него экскурсии и этот нечто начал шантажировать тем что мне не предоставят трансфер обратно в аэропорт.. соответственно я опоздаю на самолёт и буду добираться до Москвы своим ходом ну конечно что страховка не работает если я беру туры на улице. Три ха-ха!!! Если б я не проехала пол мира своим ходом.. то я наверно повелась бы на это)) короче пришлось немного охладить его пыл.. неприятно!! Питание разнообразное.. я мяса не ем и мне хватало. На завтраки не ходила не могу сказать что там. Народ говорил что мясо было и курица и рыба. В любом случае умирающих от голода я там не видела)) алкоголь естественно разбавленный. Покупала пиво Эфес в Мигросе.. но есть и в каждой палатке. Также в Мигросе много фруктов и сладости брала также в подарок.. чуть дороже чем на улице.. но я предпочитаю качество.. а не то что валяется по пол года на жаре на полу улицы. Возможно в этом вопросе я привередлива.. но это каждому своё. Итак об отеле тройка есть тройка. До моря минут 7 козьими тропами.. я нашла короткий путь. Если идти через Мигросе минут 12_15. В принципе через пару дней привыкаешь когда всему.. потому что море и солнце чудесные)) плюс отеля то что в центре.. ночные развлекухи все на набережной.. идти минут десять.. также магазины и кафе которых немеряно)) цены доступные. Туристических бюро также на каждом шагу и цены приемлемы. Классная ночная дискотека на кораблике идите в порт там вас с руками и ногами оторвут)) тряпок за копейки можно накупить в Vakiki. Мне повезло что встретила много позитивных людей)) персонал в принципе нормальный.. кроме гида. Да и ещё во втором корпусе часто не бывает воды и света.. и wifi покупать туда в номер бесполезно.. не работает.. есть слабенький халявный на ресепшене..мне было по фиг я ехала за морем)) сейф есть на ресепшене в основном корпусе платный 16 баксов за неделю. Общий вывод.. если б мой основной отпуск в конце августа не был бы спланирован ещё в апреле.. я бы вернулась сюда ещё на пару недель в августе))... В целом все позитивно.. море просто бесподобно!! Езжайте на позитиве и все будет ок! И последнее если есть возможность берите турецкие авиалинии. Немного дороже но это того стоит. Желаю всем приятного отпуска.. позитивного настроения и ярких впечатлений!! Если есть вопросы пишите на почту 1197375@mail.ru

Алена оценила сервисы

центр.. море солнце))
плесень в душевой.. отвратительный отельный гид
Добавлено 22.07.17 21:28 (3 465 символов в тексте)

09:03 29.07.17

Пишите на почту