АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.16
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9783
Фото: 668
Отдыхала С семьей в
июле 2017
05.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой хороший уютный отель

Отдыхали семьёй: я муж, дочь 18 лет. Приехали в отель в 1 ночи. Заполнили анкету, сразу получили ключ-карточку от номера. Номер 1119 на 2 этаже (1 эт лобби, ресторан). Номер на 4-х, нас трое)))) Чисто, спокойно, мебель новая, пыли нет, постель белоснежная, мыло и гель в контейнерах на стене, душ за перегородкой. Нам показали, как работает сейф, кондиционер. Пошли на ночной суп. Было 2 вида супа-пюре и много разного хлеба. Кофе, чай. Что ещё надо после долгой дороги?

Отель TEZ-приоритет. За лобби комната гидов, они работают с 8 до 19. В посёлке тоже можно взять экскурсии, но цена не сильно отличалась. Мы ещё дома решили, что наш тур развлекательный, поэтому заказали сплав, аквапарк, джипинг от TEZ. Всё понравилось. См фото)))

Уборка в номере у нас была каждый день, чаще до обеда. Моют пол, застилают постель, забирают мусор, ставят воду и соки. Раз в 3 дня меняют бельё. Полотенца пляжные меняйте сами в спа центре каждый день.

Мы в первый день посетили СПА цетнр в отеле, сделали пилинг и массаж, очень понравилось.

В предыдущем отзыве туристки из Минска говорилось о жутких очередях в столовой. Я считаю, что мы кушали в ресторане, это во-первых. Отступление. Официанты работают неплохо. а одна смена так вообще отлично (с 4 по 10 июля как раз были они) Порхали между столами, всё быстро убирали и накрывали столы вновь, как-то легко и радостно. Скатерти, приборы, салфетки. Но потом видно смена стала другая, быстроты поубавилось, улыбок тоже, стало казаться, что работа у них ну очень сложная(( Но всё равно дело спорится. Туристы вечно что-то разбивают и проливают, убирается незамедлительно. Чисто, светло, атмосфера. Ресторан, не столовая))) Так вот очереди, во-вторых. Перед ужином готовили на гриле шашлыки, рыбу, котлетки необыкновенные, запах потрясающий, слюнки текут. В 19.00 открывался ресторан и толпа отдыхающих "голодных" туристов выстраивалась у гриля. Двое поваров очень быстро накладывали страждущим их долю (немалую), но нас-то ооочень много, отсюда очередь. Человек 20 продвигаются вперёд, на месте не стоят. По две порции никому не дают. Один турист, одна тарелка, одна порция (а иначе очередь с места не сдвинется) Мы подходили по-очереди все трое, ничего страшного, 5 минут постоять не проблема. Да и куда торопиться? Мы же на отдыхе. Придите кушать к 20.00, никакой очереди нигде нет. И лотков пустых нет. Их постоянно подвозят и меняют на полные. Да, невелико разнообразие, хотелось бы больше рыбы. Тушеная морковь не удивляет и не возмущает. Это очень полезный продукт (хоть я её и не очень жалую). Всякую зелень свежую и тушеную надо кушать на отдыхе, товарищи. Это же отдых, не надо организм перегружать килограммами мяса))) Сладостей было достаточно. И торты , и пирожные, и кремы, и варенья-джемы потрясные, и мёд в сотах, и рахат лукум, и халва, палочки да печеньки всякие. Что же ещё надо тем, кому кажется, что в Инсуле этого мало.... Баров на территории полно. Спиртное разное, коктейли вам сделают, какие скажете.

Анимация. Ромео, Джуниор, Аня, Мемо, Каан, Алёна!!! Команда отличная. В 10.00 заступают весёлые, энергичные, никого не пропустят, со всеми поздороваются))) И по-расписанию пошла развлекуха. Просто надо встать и пойти, а не лежать и не ныть)) Отдых делаем отличным мы сами и наше отношение к окружающему миру!! Отбросили лень: йога, волейбол, аква-аэробика, дженга, бочча, водное поло, соревнование в бассейне, дартс, восточные танцы, степ аэробика. Есть теннисный корт и стол для настольного тенниса. Мы играли всегда. У детей своя программа и свои аниматоры Лиля и Лола. Вечером для деток мини-диско в амфитеатре, потом ежедневное шоу для всех, потом дискотека. Скучать не приходилось. Были "олимпийские игры"))) Целый день соревнования на пляже, у бассейна, в бассейне, вечером в амфитеатре. Весело, адреналин, эмоции. 3 раза в день все желающие танцуют отельный танец))) (после аква-аэробики, после мини-диско и после вечернего шоу). Весело, объединяет. Аниматоры всё делают от души, с радостью!

Море очень тёплое, хотя было неспокойное, лишь пару дней относительно тихая вода была. Соответственно и идеальной прозрачности не было. У берега вода мутная (3-5 метров), дальше чистая. Несколько дней была идеально чистая вода, но мы уже собирались домой. Плавали всегда далеко, там вода всегда прозрачная, видны камни огромные, рыбки, песок, растительность. Море тёмно-зелёного цвета, очень горько-солёная вода, промыли при нырянии и нос, и горло)))

Вечерами между ужином и шоу выходили в посёлок Конаклы погулять. Там море магазинчиков, бутиков. За мечетью есть большой торговый центр с Макдоналдсом, если выйти из отеля, перейти дорогу и пойти направо по направлению к Аланье. За ТЦ парк аттракционов для детей, 10 мин пешком.

В каждом магазине продавцы понимают и говорят по-русски. Цены хорошие. Только надо торговаться, сбивая начальный ценник в 5 раз)))

В отеле половина туристов русские, еще половина белорусы, украинцы, турки. Встречаются ещё прибалты, казахи, сербы, поляки, румыны. За 2 наших недели их буквально по одной семье отдыхало.

Может отель и не тянет на 5 *, но нам он понравился. Мы летели отдохнуть от Подмосковных дождей и повеселиться и у нас это получилось!!! Работники были отзывчивы, внимательны к нам. Удачного всем отдыха в отеле Инсула!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид со 2-го этажа

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Вид направо с причала (пляж Инсулы в 70 метрах)

Фото туриста отеля

Пляж

Вид налево с причала

Фото туриста отеля

Отель

Днём в июле 2017

Фото туриста отеля

Отель

Ночью в июле 2017

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Алёна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистая зелёная территория ежедневно чистят бассейн анимация отличная уборка номеров есть горки вкусные блюда на гриле
Минусы отеля
одного теннисного стола мало плохо убирают мусор на пляже у воды далеко от аэропорта анталии
Добавлено 22.07.17 22:01 (5 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 17.10.17

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за найденное время для написания отзыва. Будем рады новым встречам с Вами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (10)