Регистрация: 03.07.17
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

2.3

Хороший был бы отель,если бы им занялись нормально.

Итак. Начну с заселения. Приехали в отель мы в первом часу ночи,нас встретили весёлые русские туристы с криками о том, что мест нет. Мы подумали это прикол,но нет...правда)) отправили на ночь в соседний отель" Rose hotel" Утром забрали на завтрак,в 12 у них была сдача номеров,заселили нас около двух часов дня только (но мы не растерялись и,оставив вещи в офисе,пошли купаться в бассейне) Проблема с заселением была не только у нас. У всех приезжающих.

Сам номер красивый(нам достался 301-ый,с большим балконом и шикарным видом)НО! 1)не работал сливной бочок в унитазе(так и не починили; 2)ползали по столу муравьи..(не у всех они были,но нам достались)

Вода горячая была всегда,вай фай ловил нормально.

Еда так себе...но зато салатов я наелась на год вперёд))) курицу давали,соевое мясо,макароны, картошка,овощи тушеные,супы(все жирные,не пробовала) из напитков только кофе и вода(вся газировка и соки в баре внизу) в баре из алкоголя вино,водка,пиво(не плохое)

На территории отеля не особо следят за чистотой. Лёжа у бассейна можно наблюдать за лежаками бычки сигарет например ((

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Отдохнули в целом мы очень классно, не смотря на все минусы отеля,но с детьми точно не советую,а молодежь в принципе может разок там остановиться. Не забывайте,что это тройка и ждать от неё "вау" нет смысла)

Кстати,раньше этот отель назывался Deniz(если не ошибаюсь),о нем отзывы ещё хуже))

панорама из номера вкусный хлеб))
плохо соблюдают чистоту сервис в целом хромает
Добавлено 22.07.17 22:24 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы vika-selyavina (1)