Отзыв об отеле Moral (отель был переименован 11.06.14)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Здрасти, всем товарищи отдыхающие!...спустя год решила...

Здрасти, всем товарищи отдыхающие!...спустя год решила написать таки отзыв о своём отдыхе и об этом отеле, хотя, я считаю, что отзывы об отелях не сильно помогают в их выборе, особенно плохие!а таковые есть всегда, даже к 5* отелям /на вкус и цвет товарища нет/.

Мы летали с подругой с 7.09.08 по 17.09.08. Т.к. были ещё студентками, нужен был супер-эконом класс..!тогда у нас получилось по 17 000 с человека за путёвку...Выбрали именно Кемер, потому что хотели оторваться по полной программе!и у нас это получилось!Отель нам нужен был только чтоб переночевать, покушать и чтоб до моря было рукой подать!

Мы жили в главном корпусе, который находится на берегу моря, ещё один не мало важный фактор, до пляжа были идти 3 минуты и с балкона было море видно!Мечта идиота!

При заселении нам показали 3 номера, из которых мы выбрали то, что нам подходит!

Персонал там вполне адекватный.Как ты к людям относишься, так и они будют относиться к тебе!Если не хамить, понты не кидать..то всё будет пучком! ...А тем более, мы ездили с подругой, так это вообще шоколад..:))

Номер небольшой, как показано на фотке, но нам было вполне достаточно!кондей работал исправно, воду не отключали.Убирались каждый день, чаевых не оставляли.

Еда была вполне нормальная, я не привереда, и к тому же, знала что еду не в 5*, поэтому довольствовалась чем есть!..были фрукты и мясо..и овощи..Напитки конечно не очень местного разлива, но пить можно...Правильно пишут, еда с обеда, иногда оставалась на ужин..НУ и что такого!..она же нормальная, не протухшая, ничего...

На пляже яблоку негде упасть...Лежаки в 6 утра мы конечно не занимали, но когда приходили, места всегда были...море чистое, пляж галечный, если мне память не изменяет.

Такс, что ещё...надеюсь я вас не утомила ещё...:))

Развлечения: анимация, если её можно так назвать, была оооооочень слабая, ставили почти одну и ту же музыку, европоп, пару народных танцев исполняли..вот и всё...нас это не напрягало /одно могу сказать, если захочешь рано лечь спать,вдруг такое случиться, врядли получится, потому что со всех сторон рубит музыка в этом корпусе/. Мы ходили на дискотеки в соседние 2 отеля, одна диско на крыше отеля была /отель Sky чего-то..не помню, соседний короче/ и следующий за ним...по разу сходить можно..ходили в Клубы Aura /идти мин 10 пешком/ и Arena /мин 20 пехом/.

В общем, хочу подвести итог:этот отель для реально тусовых людей, которые не гонятся за сервисом, хорошим питанием и т.д., а едут просто загорать, купаться в море и тусить в клубах и получать удовольствие от отдыха! с каким настроение туда приедете, так отдых и проведете! и не забывайте, что вы едите в Турецкие 3*!и не ждите от отеля и сервиса чего-то большего!

Добавлено 25.08.09 16:34 (2 694 символов в тексте)

21:49 28.03.11

Я согласна с мнением, причем не маловажным фактором было и то, что это отель был частным и на порядок дешевле чем др. отелей стоящих на первой линии. Чистый, аккуратный, не навязчивый сервис, во общем все то, что не портит настроения на отдыхе.

А отдельно от отзыва по отелю хочется сказать следующее:
"Уважаемые Россияне, все кто рассчитывает на лелейные речи турфирм, что жить будете на первой линии, питаться как в "Савое", качество "Хилтона", а заплатите как за проезд на маршрутке. Должна сразу сказать что и качество получите соответственно цене. Запомните деньги везде считают особенно за границей. И халявы у них нет".