Регистрация: 23.07.17
15.07.17 - 22.07.17

3.3

"Гостеприимная" Абхазия

Здравствуйте, начну по порядку:

1)Размещение. По приезду в отель, нас не ожидали увидеть. Администратор отеля только при нас проверила сообщения о заселении постояльцев. Спустя десять минут нас заселили в номер.

2)Номер. Номер достойный. Новая мебель, качественная сантехника, современный дизайн. Нет неприятных запахов и работает климат-контроль. Так же присутствует холодильник, сейф, чайник, тв (без каналов но есть интернет). Панорамные окна и хороший вид. Уборка помещения проводилась ежедневно но не полностью, кровать не заправляли, пыль вытирали один раз за неделю. Постельное белье и полотенца меняли раз в три дня.

3)Питание. Так как отель находится в стадии строительства (О чем нас не предупредили заранее) в нем не функционирует собственная кухня(ресторан) питание осуществлялось в соседнем пансионате "Водопад". У нас были включены только завтраки, но за неделю сходили туда один раз, и дальше решили ходить в другие заведения.

4)Инфраструктура отеля. Собственной территории у отеля нет!!! Развлечения отсутствуют, бассейн должен располагаться на 7 этаже, но он до сих пор на стадии строительства. Обещали что на днях откроют, но к сожалению им так и не воспользовались. Пляж находится в 10 минутах ходьбы. На пляже нет оборудованного отелем места.

5)Пляж. Галька, местами крупный песок. Шезлонгов нет, душевых нет. переодевалки в продуктах жизнедеятельности человека. Вода в море чистая, но по ночам из местного пруда сливают грязь из водорослей и прочего мусора в море, что отражается на чистоте морского берега, из за этого приплывают большое количество медуз.

6)Экскурсии. Все наровятся содрать с туристов побольше денег. Купили экскурсию на озеро Рица за 950р с человека. В итоге маршрут был проложен по торговым точкам экскурсовода где мы делали остановки и туристам навязывали всяческие сувениры и прочую ерунду. Добровольно принудительно навязали поездку к двум водопадам за скромные 300р с человека что затянуло экскурсию на два часа. Ожидаемое время возвращения было 21ч , а вернулись в 23.30.

7)Местные жители. Воспитания не хватает, ощущение что туристы им тут всем обязаны.

хорошие современные номера качественная техника есть интернет
не предупредили что отель не жостроен нет своей територии нет развлечений прогулка к пляжу хоть и не долгая но утомительна
Добавлено 22.07.17 22:53 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы Джон (1)