Регистрация: 23.07.11
июле 2017
08.07.17 - 15.07.17

4.2

Классный отдых в любимом отеле!

Отдыхали в отеле во второй раз, впервые были в 2015 году. Накануне приезда я связалась по электронной почте с Татьяной - менеджеру по работе с гостями с просьбой о поселении в корпус Магнолия (жили в нем во время первого приезда и нам понравилось его расположение - все в шаговой доступности). Большое спасибо Татьяне за содействие в расселении, поселили в любимую Магнолию, правда пришлось подождать, поскольку приехали утром, а номер освобождалася в 12.00, но в 12.30 мы уже раскладывали вещи в номере. Территория, море, большое количество зелени - все супер, о них написано много. Из минусов можно отметить однообразную еду, слабоватый уровень вечерних шоу (заезжие команды круче). Во время нашего пребывания в отеле проходила какая-то конференция и единовременно заехало большое количество местных, более 700 человек - это привело к тому, что во время ужина сложно было найти место в ресторане, ужинали в основном на втором этаже, но там жарковато (на завтраках и обедах такого напряга не ощущалось). Как следствие, персонал в ресторане не всегда успевал вовремя убирать посуду и сервировать столы. Особо хочется отметить работу представителя ТУИ в отеле Наталью - инфовстреча - четко и по делу, организация поездок - на высоком уровне,очень профессональный и приятный в общении человек. Отель, конечно, не люксовая пятерка, но за те деньги, что мы залатили (особенно с учетом раннего бронирования) очень достойный вариант. Каждый найдет для себя свой вариант отдыха; для активных - основной бассейн, фитнес центр, различные виды спорта, горки; для лежебок - релакс бассейн, часть которого находится в тени сосен, что нечасто встретишь или крытый бассейн спасет в жару; для семей с детками- отдельный детский бассейн возле вилл или рядом с основным бассейном, детский клуб. Море с утра спокойное, а к вечеру поднимаются волны, такой себе природный аквааттракцион, пляж большой, лежаков много, с этим проблем нет. С удовольствием еще сюда приедем.

территория пляж релакс бассейн
большое количество местных сервис
Добавлено 22.07.17 23:23 (1 953 символов в тексте)

10:08 29.07.17

Елена добрый день. Поделитесь пожалуйста контактом Татьяны - менеджера по работе с гостями, буду очень вам благодарна.

11:53 29.07.17

tatiana.ozcan@tuihotels.com.tr - я писала на этот адрес, ответ пришел не сразу, дня через 3-4.

12:55 29.07.17

Спасибо большое

17:18 29.07.17

Пожалуйста

01:20 14.08.17

Добрый день! Еду в отель 25сентября с двумя детками 1год и 3года. Подскажите, были ли случаи энтеровируса в отеле. Очень переживаю за своих детей и этот вопрос не дает спокойно спать. Буду очень признательна за ответ

10:10 14.08.17

Мы были в июле (с 8 по 15) и в этот период не наблюдали людей, страдающих какими-либо инфекционными заболеваниями. Салаты в ресторане мы практически не едим, берем нарезанные овощи и понятную еду, поэтому риск заражения стараемся свести к минимуму. В бассейнах плавали - и в основном и там, где горки и в релакс бассейне и в крытом - все в порядке. Как в данное время обстоят дела с инфекциями не могу вам сказать.

14:04 15.08.17

Добрый день Елена, не подскажите корпус Магнолия - это бунгало? Сколько этажей и комнат, спасибо.

16:45 15.08.17

Наталья, здравствуйте. Магнолия это одна из многочисленных вилл, имеет два этажа. Мы жили на втором - там есть полноценные балконы с перилами (в отличии от первого этажа, где "балкон" не огорожен). На нашем этаже почти все номера однокомнатные за исключением одного двухкомнатного. С моей точки зрения очень удобное расположение корпусов Магнолия и Винка - все рядом (посмотрите фото карты отеля).