Регистрация: 29.06.16
июне 2017
09.06.17 - 23.06.17

1.7

Наш худший отдых!!!

Отдыхали в этом отеле двумя семьями: 4 взрослых и 5 детей. Мы жили в основном здании, а семья друзей в бунгало.

Начну с заселения. Приехали мы ночью. Заселили нас быстро, но это был единственный плюс. В номере на нашу семью из 4 человек было 2 подушки и 1 одеяло, одна двуспальная кровать и полуторная тахта. Всю ночь мы гоняли мальчика то за кроватью, то за постельными принадлежностями. Вначале младшему ребенку принесли манеж (со сложенный одеялом вместо матраса) в который он не помещался. Потом принесли раскладушку, но на ней не возможно было спать (лежаки на пляже и то удобнее). Поэтому ребенок спал все дни вместе с нами на двуспальной кровати. Постельное в более менее удовлетворительном состоянии принес с раза 4. То со следами подошвы, то воняет чужим потом. В итоге принес чистое и стиранное, но чуть влажноватое. В общем выбрали из 3 зол меньшее. В плане полотенец, моющих средств, питья номер был приготовлен для двоих. У друзей в бунгало дела обстояли еще хуже. Им просто сдали неубранный номер (постельное и полотенца использованные предыдущими жильцами, на полу песочница, в ванной следы грязных ног и волосы).

Уборки номера в бунгало фактически нет. В лучшем случае полотенца сменят. А бывало, что грязные уберут, а новые принести забудут. Туалетную бумагу друзья брали или у нас или в общественном туалете, питьевую воду в столовой (им всегда забывали все это добавлять). Если хочешь более менее нормальной уборки, то остаешься вместе с уборщицей и ходишь следом за ней и тыкаешь пальчиком в грязные места. Но для этого уборщицу надо выловить, т.к. приходят они когда захотят.

В основном здании с уборкой дела обстоят получше. У нас когда убирала одна женщина, вопросов к ней не было (за что и была вознаграждена чаевыми). С остальными чаевые на качество уборки не влияли. Неоднократно по поводу уборки ходили в администратору отеля, за что дважды были вознаграждены вином и тарелкой с фруктами (которых не было в столовке).

У друзей в бунгало отвалилась ручка в туалете и на ребенка упала дверь от шкафа. Дней 5 добивались, чтобы кто-нибудь пришел всё это исправить. В итоге добились только через администратора и в качестве извинения вино и тарелка с фруктами))).

Питание. День на день не приходится. Бывало очень вкусно и разнообразно, а бывали дни , что и особо взять то нечего. Но не в этом суть. МУХИ!!!!!! Они везде и всюду.(Они еще и кусаются больно). Мы бывали в 4 звездочных отелях, но такой антисанитарии я не видела нигде. Результат - поездка на капельницу в Оздере. (2 дня полоскало и пополам складывало. На еду даже смотреть не могла пока не прокапали). После этого случая все овощи и фрукты перемывали водой из бутылки. Сладости подаются на половой плитке)))) Это нам россиянин показал. Мы были в шоке. В туалете на полу такая же лежит. Приятного аппетита))).

Очередей за едой при нас особо не было, за исключением дней когда наезжали местные турки. Они лезут в наглую и без очереди. И не только за едой, на и на электрокары, и в барах за пойлом. В общем ахтунг.

Питье жуть!!! Какие-то то ли юппи, то ли сиропы разбодяженные с водой. То вода закончится и льется чистый концентрат, то наоборот.

Тарелок грязных в столовке я лично не видела.

Фруктов очень скудный выбор: арбузы и гулялые дыни, 2 раза были яблоки и персики и 1 раз абрикосы, которые очень быстро закончились.

В баре обслуживание г..но. Постоянно очереди. Пиво как уже писали многие не вставляет (мужья пытались найти на кеге крепость, но так и не нашли. Может это просто нулевачка)))). Коктейли делать не умеют даже за деньги (проверено))) Крепкие напитки в чистом виде не пили. По этому пили в основном джин тоник с сиропом. Лед могут кинуть в стакан руками. В общем ни попить, ни выпить вкусно там не получится, только если пить с собой привезенное. Стаканы в баре грязные, бывают и со следами губной помады.

Территория отеля супер. Красивая, большая и ухоженная. Лично мне крутые спуски и подъемы не мешали. Море очень красивое. (я обожаю Эгейское море), к вечеру бывают небольшие волны. Вход в море хороший для детей, пляж тоже хороший песчаный (если бы еще водоросли чистили было бы вообще супер). Лежаков хватало. Анимация на пляже работала: волейбол, акваэробика, дартс и т.д.

К бассейнам и аквапарку тоже вопросов нет. Для малышей хороший и просторный бассейн с горками и взрослый аквапарк и бассейны нормальные (просто мы до этого были в отеле с 35 горками, то для нас уже было не удивительно).

Отдельная тема полотенца на пляже. Раз 2 дня не меняли полотенца. Можно было только сдать грязные, а чистые не выдавали 2 дня. Но как только мы стали снимать на видеокамеру, то что нет полотенец 2 дня, тут же подлетел какой-то мужчинка и на английском начал объяснять, что через 5 минут будут. И о чудо. Не прошло и 5 минут, как появились НОВЫЕ полотенца.

Про свет в туалете уже тоже писали. Всё правда. Досчитал до 5 и света нет. И он не появится пока ты не станешь во весь рост и не начнешь активно махать руками. Ну если есть люди которые справляются за 5 секунд, то вам повезло))). Вода в умывальниках в туалете тоже есть не во всех. Надо походить, чтобы найти с водой. Некоторые стоят и долго трясут рукой над краном, думая, что они что-то не так делают. А там всё просто, иди к следующему и так далее пока не потечет водичка долгожданная))). Поздними вечерами в туалетах никто не убирает, и можно увидеть весь срач оставленный отдыхающими во всей красе. Все ходят в поиске кабинки почище.

Мы для себя этот отель назвали "ФИНИШ", т.к. у них все время что-то заканчивается (вода, молоко, тоник, пиво, мороженное, трубочки , лед, орешки, сироп, шоколад для горячего шоколада, полотенца на пляже, туалетная бумага в туалетах). Но никто из обслуживающего персонала этим не парится. Они просто говорят "финиш" и дальше занимаются своими делами.

Перед отлетом (если у вас поздний вылет и вас уже выселили из номера) вы можете принять душ. Вся фишка в том, что душ находится в сауне, ну и соответственно вы выходите из душа отнюдь не посвежевшие, а с точностью да на оборот.

Мы в этот отель больше ни ногой. А готовы ли вы мириться со всем вышеописанным решать только вам. Удачного всем отдыха!

Наталья оценила сервисы

территория пляж море аквапарк бассейны медицинское обслуживание
сервис антисанитария мухи питье отношение к отдыхающим
Добавлено 23.07.17 00:53 (6 172 символов в тексте)

00:53 14.08.17

Спасибо за отзыв!скажите, а вы ходили в спа? Хамам, массаж- сколько это стоит? И про еду- есть ли на завтрак каши и что-то мясное, а на обед суп(подойдёт ли для детей)?

Все отзывы Наталья (3)