Регистрация: 23.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Да уж отель.

Доброго времени суток. Начну с заселения. При приезде в данный отель сказали об отсутсвии стандартных номеров и заселили вкомнату без окон. Переселили на следующий день со словами - отель заботится о своих клиентах. Номера стандарта с окном и балконом, все работало, минибар заполнялся вовремя, полотенца менялись, но уборка производилась для отвода глаз. Мебель вся старая, но так как не особо превередливы то пойдет. Еда всегда стандартная, но есть можно. Фрукты- ходили сами покупали, то что выкладывали не спелые. Народу много, в столовой места всем не хватает. Анимация- на момент приезда был один аниматор который старался поднимать настроение, к моменту отьезда аниматоров уже было 5. Пляж галечный, вход в море не комфортный.

анимация раскручивается
в этом отеле был два раза первый и в последий раз
Добавлено 23.07.17 03:34 (733 символов в тексте)

15:54 26.07.17

Константин, здравствуйте! Подскажите пжл по самому Кемеру. Мы были 1 раз и было душно, прямо влажность висела в воздухе, первое время даже дышать было не комфортно. Это нам так повезло тогда, сейчас не было ощущения - что Кемер это парная где дышать нечем? Была в Алании, Окурджаларе - такого эффекта территории не наблюдалось.

02:52 29.07.17

Такого ощущения не было. Температура в среднем была 33-35 градусов.

Все отзывы Константин (1)