Регистрация: 23.07.17

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17

2.3

Испорченный отдых

Сразу скажу, что в Турции 15 раз. Так получилось, что за три дня нужно было определиться с отелем и купить тур. В агентстве стали советовать отель Мирабель и ссылаться на отзывы туристов. Убедили таки, что именно в этот отель нужно ехать.Не буду распаляться и описывать все злоключения, а напишу недостатки отеля, так как плюсы отсутствуют, а Вы, уже решите для себя, стоит ли покупать путевки. Трансфер до отеля 3 часа. Хочу обратить внимание, что за отелем находится большая электрическая подстанция и высоковольтная линия! Отель абсолютно не соответствует 4 звездам, в лучшем случае 2(бывали в турецких тройках). Номера очень маленькие, прокуренные, 80% из них выходят на стены и номера соседних отелей, так как они стоят очень плотно друг к другу. Находиться в номере без работающего кондиционера невозможно! WiFi платный и стоит 1$ в сутки, но качество связи отвратительное. Полотенца не выдают, либо привозите свои, либо покупаете. В столовой, а рестораном язык это не повернется назвать, очень тесно и не хватает всем места, напряженка с персоналом(ничего не успевают убирать вовремя, не хватает посуды и приборов), еда - это либо полуфабрикаты, сомнительного качества, либо курица или индейка. Мяса за 10 дней не давали ни разу, рыба(вонючая жареная скумбрия). Детского меню нет. Из напитков только пепси, фанта, спрайт и порошковые соки, из спиртных напитков: пиво, водка, раки, джин, белое и красное вино. Все это отвратительного качества! Пляж очень грязный, насыпной цвета пыли песок, все в окурках. Лежаков и зонтов не хватает. Вход в море очень опасен, так как это крупные плиты и камни, покрытые скользким мхом, а море в этом месте очень неспокойное. На наших глазах много людей падало и выходило с различными травмами. С маленьким ребенком зайти нереально! Есть вход с пантона, но он тоже крайне неудобен, так как спускаться нужно по крутой ржавой лестнице. Душа на пляже нет, но есть просто шланг, которым все и ополаскиваются. Контингент отеля представляют собой жители дальних и не очень регионов, подчас люди сильно пьющие и невоспитанные, турки из деревень и залетные, введенные в заблуждение нормальные люди, которые первое время ходят с растерянными лицами, а потом смиряются и пытаются настроить себя на позитив. Вот именно к этой категории относится и моя семья, и несмотря на все наши старания взять все лучшее от отдыха, он оказался испорченным. От всей души желаю Вам не повторить нашей ошибки!

нет
неудачное расположение однообразное эконом питание. платный интернет плохого качества плохой пляж и заход в море нет развлечений для гостей примитивная детская анимация не хватает персонала
Добавлено 23.07.17 10:26 (2 429 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)