Регистрация: 14.10.13
июле 2017
10.07.17 - 21.07.17

отель на 5 с плюсом

Разместили сразу по приезду (днем). Завтракали и ужинали в отеле .Еда великолепная . Есть и рыба и мидии и свинина с говядиной и вегетарианское меню. Один раз поменяли ужин на обед из за экскурсий , на обеде тоже есть выбор , но людей меньше (родитель с маленькими детьми и пожилые) и как-то скучновато , интереснее питаться в обед в кафе или покупать в супермаркетах вино , хамон ,сыр и в номере . Комнаты стандарт и эконом с хорошим ремонтом (отличаются только WiFi и холодильником). Пляж не загружен , нет толпы , никто ни кому не мешает. За небольшим утесом в 100 метрах -пляж нудистов .Зонтики платные , лучше купить сразу свой .Когда уезжали -обменяли зонты на подушки для самолета(чтобы не было перегруза в багаже). Каждый вечер в отеле живая музыка . Отдых великолепный. На вопрос поеду ли я в этот отель снова -скажу с удовольствием ДАААА.

еда пляж расположение ремонт
24-00 выключают свет на балконе
Добавлено 23.07.17 10:30 (849 символов в тексте)

23:54 09.08.17

Здравствуйте, а подскажите, есь ли для детей какая-то анимация в отеле, или игровая комната или площадка?

13:45 11.08.17

Мы были с подростками . Им тоже очень понравилось . Хороший бассейн и отличный пляж . Но для маленьких детей анимации и детской площадки нет .

12:47 29.08.17

отзыв заказной. семья якобы с детьми, а обедать рекомендует вином и хамоном в номере.