Регистрация: 23.07.17
июле 2017
05.07.17 - 21.07.17

Тихий ,уютный отель!

Нам очень понравился отель. Очень уютный внутренний двор, где можно позавтракать и поужинать в тишине, под тенистым Инжиром. Есть бассейн с лежаками, если не хочется идти на пляж. Есть интернет, по телевизору показывают три российский канала. Нам дали номер 104 - на первом этаже, очень хороший номер:кровать, диванчик у окна, пуфик. Кондиционер есть. Убирают номер каждый день, чисто. У нас был полупансион: завтрак и ужин, еды достаточно. Мы даже не ходили обедать, да в жару и не хочется. Единственное из фруктов или ягод, были только дыня и арбуз. Но в Кемере фрукты не дорого можно купить и

самим. Персики 4-5 лир, черешня 7 лир, клубника 5 лир( 1 лира -17 руб). До пляжа минут 15, кто-то ездил на маршрутке-бесплатно (туда и обратно), мы ходили пешком по тихой улочке от отеля на право и по прямой до моря недалеко, идешь и наслаждаешься цветущими деревьями. Красота. В это отеле, очень радушные и приветливые хозяева. Номеров мало, поэтому ко всем клиентам относятся внимательно и с пониманием. Спасибо за Все. Нам понравилось очень. Нелли и Андрей. 21 июня 2017 год

все соответствует заявленным услугам
мало фруктов
Добавлено 23.07.17 10:31 (1 074 символов в тексте)

15:39 25.07.17

Подскажите,пожалуйста,холодильника для постояльцев нет?В номерах,я так понимаю,их точно нет..

Все отзывы Нелли (1)