Регистрация: 13.08.15
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Это сказка!!!

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель мы приехали около 22:00. Регистрация заняла буквально пару минут. Надо было заполнить заранее заготовленную форму, вписав свой адрес и расписавшись. Затем сотрудник отеля подхватил наш чемодан и повел нас к нашему номеру. Начитавшись кошмаров про старый корпус, мы с ужасом шли за ним, но выдохнули с облегчением, когда он провел нас в современный лифт и мы поехали на 5 этаж. Номер нам достался 503, балкон выходит на улицу с кафешками и магазинчиками. Сам номер суперский. Всё новое, чистое. Две кровати, что очень удобно для семьи. Кондиционер работал исправно. Есть чайничек с кружками, можно попить кофе или чай. БАЛКОН!!! Это наша любовь!!! Он огромный!!! Вид с него просто потрясающий.

Кто-то писал про плохую шумоизоляцию. Лично мы ни одного из соседей не слышали абсолютно.

ПИТАНИЕ

Нашей семье вся еда очень понравилась. Есть что покушать и детям, и взрослым. Постоянно готовят что-то на гриле. Но бесят, реально бесят люди, у которых от слов ВСЁ ВКЛЮЧЕНО желудок растягивается на 3 размера. Идиотская манера навалить СТОЛЬКО, что и четверым бы не съесть. Кто мешает положить добавки, если не наелся. Но самое удивительное, когда такие люди жалуются потом, что прям нечего было положить в их XXXL желудки!!! Позорище!!!

Что касается напитков. Есть кофе-машина, можно попить очень вкусный кофе. Кто желает другого, пожалуйста - чай, соки (как ненатуральный, так и свежевыжатый), лимонады. Желающим выпить что-нибудь покрепче - пиво, вино, различные коктейли.

ПЕРСОНАЛ

Да, почти никто не говорит по-русски, но, по-моему, ни у кого не возникало никаких проблем из-за этого.

В столовой ваши тарелки убирают со скоростью света. И если вам лень сходить за напитком, помогут вам и в этом.

На счет уборки тоже читала негативные отзывы. У нас опять же и с этим не было проблем. Всегда, когда у нас не висела табличка "Не беспокоить", у нас убирались. Были и лебеди и сердца из полотенец, и цветы.

Вечером всегда присутствует владелец отеля. Очень приятный позитивный мужчина. Мартин, привет вам от мужа) Лео жмет вам руку!!!

АНИМАЦИЯ

Она есть) Эта стихия под властью 2 человек) сначала проводится для детей мини-диско, дети в восторге, ждут не дождутся начала) Потом следует шоу. Будь то женщина со змеёй, факир или лото - всегда очень интересно)

Как итог, нам отель ОЧЕНЬ понравился. Зарекались не возвращаться в одно и то же место несколько раз, но.... Acar Hotel, жди нас в следующем году. Мы опять хотим встретится с тобой!!!!

персонал питание номер море
нет
Добавлено 23.07.17 11:23 (2 481 символов в тексте)

16:24 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Людмила (1)