Регистрация: 23.07.17

июле 2017
11.07.17 - 20.07.17

Отель хороший,все понравилось

В Турции не впервые, в Сиде первый раз, курорт очень хороший, есть куда сходить. Отель выбирали между 5 и 4, в итоге выбрали этот отель , так как он 16+ и с красивым рестораном на крыше. Отель для спокойного отдыха, анимации нет, хотя за время нашего пребывания один раз был анимационный вечер с танцами. Проживали мы в корпусе VINKA , с балкона был вид на море, про то, что нужно доплатить не знаю, мы при бронировании номера написали, что хотим вид на море, наше пожелание было выполнено бесплатно. Персонал отеля очень доброжелательный, нас заселял молодой человек, он говорил по-русски на ресепшене, остальные все говорят на английском. Также , если вам при заселении не понравится номер, рекомендую сразу же пойти на ресепшен и просить поменять, меняют. У нас заезд был примерно в 22-30, но при этом мы успели сбегать в бар, а также попросили еды на ресепшене и нам дали, если что у ресепшене, где холодильник с водой, внизу лежат всегда тарелки с едой, если не успели на ужин, там всегда можно перекусить.

Номер у нас был небольшой, бронировали стандарт, убирали у нас не каждый день, только потому, что уборка нашего номера приходилась на время, когда мы были в нем, а так убирали хорошо, белье меняли через день.

Еда: еда нормальная , разнообразная, много фруктов арбузы, дыня, нектарины, персики, виноград, сливы, апельсины, свити, в общем чего там только не было. Рыба была за 10 дней два раза. В последние несколько дней был заезд людей, поэтому на ужин были очереди за едой, но еды хватало, если что-то заканчивается, то приносят еще. Сладкого много и все вкусно. Мы пили в баре вино и пиво (крепкий алкоголь брали с собой).Вино нормальное, бутылочное, пиво тоже вполне приличное. С 14-30 дают мороженное, оно в упаковке, не самодельное, раздают в Баре. Вид из ресторана прекрасен. =)

Пляж: до пляжа 5 минут пешком, нам лежаков хватало, мы ходили на пляж к 7-00 и уходили в 10-00. В 7 утра нет никого! Если хотите хорошие фото, то к 7-00 пляж абсолютно пуст. Действительно к 10-00 подтягиваются местные , а к вечеру их большинство, но нам они не мешали. Собаки еще ходят, но вроде мирные.

Хамам и сауна бесплатная, в хамаме холодновато, так как не много народу туда ходит. Мы ходили в магазин Мигрос, их там два рядом джет и обычный, в обычном побольше выбор и он на мой взгляд ближе к отелю. Мы покупали мороженное , фисташки и всякие лукумы и кофе в подарок. Также есть вина (гранатовое вино в дьюти стоит 13 евро), в магазине дешевле. Я платила картой, гораздо выгоднее, чем долларами. Курс у меня получился 17,65.

На территории 3 бассейна, даже ,когда много людей, места всем хватает. Есть спортивная площадка, там беговая дорожка, велосипеды, штанга и настольный теннис.

В целом отель хороший.

античный город

античный город

Вид из ресторана

Вид из ресторана

Пляж в 7 утра

Бассейн и корпуса

Пляж вечером

Вид на отель с античного города

Античный город

Мария оценил сервисы

16+ ресторан с красивым видом рядом античный город есть где погулять вечером новый отель приветливый персонал
много местных на пляже нет ресторана а ля карте шумоизоляция номеров
Добавлено 23.07.17 13:03 (2 727 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)