Регистрация: 23.07.17
июле 2017
03.07.17 - 16.07.17

В Турции впервые, остались довольны))

Доброго дня всем!! Выбирали отель довольно тщательно, так как путешествовали с сыном впервые заграницу (отдыхали вдвоем ребенку 6 лет), хотелось чтоб все было на уровне. Итак начну: 1. путевка была куплена у Интуриста (неплохой туроператор, все было хорошо); 2. Так как рейс у нас был чартерный то изменения таки с вылетом произошли: с 14:30 на 03:30 утра, нам пришлось экстренно менять билеты, потому что летели мы из Екатеринбурга, а находились в Тюмени. Самолёт был не очень большой авиакомпании Редвингс. 3. В отель мы прибыли в районе 9:30, заполнили анкеты, надели браслеты, пошли на завтрак. Потом чтобы не торчать в лобби 2 часа переоделись в туалете и пошли в бассейне плавать)) Вернулись к 12 и ура, нам выдали ключ от номера и карты на пляжные полотенца. 4. Номер был 659 небольшой и уютный, 2 кровати стоящие вместе, с видом на бассейн. В номере все работало. Нам абсолютно не мешала музыка по вечерам, так как сами появлялись в районе 23 часов и падали спать, плюс закрывали дверь балконную и вообще ничего не было слышно. 5. Питание. Скажу сразу, что мы не привереды, нас все устраивало, вполне разнообразно, даже очень)) ни разу за отпуск не было проблем с пищеварением, ни у меня ни у ребенка. И да, рис у них ооооочень вкусный, видимо есть какой-то секретный ингредиент)) фрукты, сладости, выпечка, мороженое всегда всего хватало. Еда была везде: на пляже, у бассейна, в столовой. Ещё очень понравился айран, выпить стаканчик холодненького айрана на пляже для нас стала традицией)) бесплатное мороженое выдавалось ежедневно с 16:00 до 17:00 каждый день разное. Лепешки пеклись и в первой и во второй половине дня)) Короче голодными мы не оставались никогда)) Плюс ко всему недалеко есть супермаркет, где можно приобрести все от фруктов до алкоголя. Рассчитываться можно рублёвой картой, выходит как в России. Мы брали там шоколадный коктейль молочный, соки, киндер яйца, халву, мороженое фирменное ну и ещё по мелочи. 6. Анимация. Возле детского бассейна есть миниклуб для детей, но мы в него ни разу не ходили, так как в это время были на пляже. Были игры для взрослых у бассейна и водное поло и волейбол и выступления артистов: африканские акробаты и кубинские танцоры. Дети сами себя развлекали днем. Вечером с 20:30 в амфитеатре была и для детей и для взрослых развлекуха. 7. Пляж. Я конечно рассчитывала на уровень повыше, немного напомнил рашу. Могли бы убирать его получше)) 8. Ходили в а-ля карт рыбный, ресторанчик небольшой, поэтому и запись за неделю. Надеялась попробовать дораду, но увы, готовили другую рыбу. Салат, горячее и десерт. Все было вкусно и радовало наличие обслуживания (официанты), отдохнули от шума и людей)) 9. Экскурсии. Брали только прогулку на пиратской яхте "Барбосса" с детской анимацией. Очень классно, но дороговато: 95$ за двоих. Хотелось ещё в океанариум съездить, но видимо в другой раз. Ездили сами на маршрутке в античный Сиде, с каждого по доллару и доехали без проблем. Погуляли там пофоткались и обратно так же.

Минусы: уборка в номерах страдает, курение. Что турки, что немцы курят везде, это очень раздражает. Даже дети их не смущают. Интернет вечером был никакой, утром и днём ещё можно фотки загрузить, а вечером печально.

В целом нам все понравилось, проблем не было ни с чем. Хамам посетили, брали на рынке варежки для хамама и шоркались. Кожа после них мягкая и загар лучше ложится) Отель красивый, но 5 * не тянет))

Ранее утро, вид из номера

Красивый Удобный Хорошая территория Отличный для семейного отдыха с детьми
уборка в номерах и курение на территории
Добавлено 23.07.17 13:18 (3 394 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)