Регистрация: 21.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых с семьей и детьми

Отдыхали в начале июня 2017 с семьей и детьми, их у нас 4. Питание хорошее, учитывая, что каждый ребенок из нашей семьи имеет свои предпочтения в еде. Анимация отличная, особенно детская, с утра с перерывами на обед и до вечера работает детский клуб, в котором работае исправно кондиционер, там они играют, рисуют и смотрят телевизор. Вечером развлечение на сцене амфитеатра, потом для взрослых анимация. В спа центре можно получить не только пилинг с массажем, маску для лица, отдых с чашечкой чая от настоящих профессионалов своего дела, но и пароль от wi fi, если попросите, они подключат вам. Тренажерный зал работает бесплатно, с утра гимнастика утренняя на траве и в бассейне, в теннис, дартс, водное поло и волейбол можете поиграть. Мебель в нашем двухэтажном здании правда старенькая уже, но мы приходили в номер только ночевать. Заказывали ужин в ресторане с видом на море, за одного человека 10$, дети бесплатно, нашим младшим 3 и 5 лет. Меню рыбное и турецкая кухня, оба раза с десертом и напитками. Никаких краж с номеров у нас не было, правда моют полы в номерах и вытирают пыль не очень хорошо. Магазинчиков много рядом с отелем, там мы и покупали клубнику, черешню и сувениры для родных. Мороженое давали на пляжном кафе в 20.30, в темноте. Не встретили ни одного угрюмого лица в отеле, все доброжелательные. Спасибо за отдых, надеюсь на следующий год получше купите сплит систему и мебель для номеров. А еще халатиков не было и полотенца пляжные некоторые старые, но если просишь поменять, без разговора меняли. В номерах только шампунь и гель в одном флаконе, мыло жидкое в другом. Зуб.щетки и зуб.пасту берите свои. Утюгов нет, стирка и глажка за деньги. Сушить белье можно на балконе. В целом нам понравилось! У кого вопросы возникнут,пишите.

анимация спа центр питание
кондиционер wi fi мебель напитки из автоматов разбавленные посуда в ресторане основном встречается со сколами
Добавлено 23.07.17 13:29 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Nazgul (6)