Регистрация: 01.05.17
июле 2017
11.07.17 - 20.07.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель.

Добрый день! Начну с того, что в этом отеле мы отдыхали во второй раз. В первый раз ездили в мае 2015 года, в то время от отеля остались приятные впечатления, так как нам понравилась маленькая, но ухоженная территория отеля, уютные номера, и самое главное - это песчаный пляж и идеальный заход в море. Со слов персонала, отель не работал 1,5 года. Как такового ремонта не было. Отель открыли на "скорую руку". По приезду в отель не оказалась свободных номеров. Выяснилось, что отель не ставит номера на "стоп", таким образом, тур операторы продолжают продавать номера, хотя по факту свободных номеров нет. Нас, троих взрослых и одного ребенка, купивших SUIT ROOM, заселили в двухместный номер. На третий день освободился четырехместный номер, и после неоднократных жалоб, нас туда переселили. Полотенец в номере на всех не хватало. В самих номерах, к сожалению, не убираются. Пляжных полотенец тоже дефицит, выдали их нам опять-таки только на третий день. Сервис и обслуживание в отеле не соответствует 5* отелю, русскоязычная девушка из ресепшена не справляется с жалобами туристов. Питание хорошее, еда разнообразная, голодным не останешься.

По итогу, могу сказать, лучше не портить себе нервы и отдых, и за те же деньги, выбрать намного лучше отель!

море пляж
номера отсутствие полотенец в номерах уборка номеров сервис размещение в отеле недостаточное количество пляжных полотенец
Добавлено 23.07.17 13:50 (1 271 символов в тексте)

16:39 24.07.17

а какие отели посоветуете вы за такие деньги?

14:13 26.07.17

еды и столов тоже не хватает)

11:16 04.09.17

Подскажите, пожалуйста? В этом отеле бесплатный wi-fi на рецепшене или в номере? И сейф есть бесплатный в номере или на рецепшнене?

Все отзывы Анна (2)