Регистрация: 06.12.13

Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
16.06.17 - 28.06.17

Отличный отдых за небольшие деньги

Отдыхали втроём с мужем и довольно взрослой дочерью 16 лет. У нас предполагался номер "гарден", а они очень маленькие и посмотрев на нас троих женщина на ресепшен решила поселить нас в стандарт, без всяких просьб и доплат. Заселили сразу по прибытию в 11 часов утра. Мы успели поселиться и покушать в снек-баре и сразу на море! Про номера сильно расписывать не буду, сказано много и в основном-по существу! У нас все работало, всегда была горячая вода. В шкафу не было вешалок, мы попросили и нам принесли целую кучу. На балконе после дождя была огромная лужа и уборка оставляла желать лучшего, но мы туристы бывалые, привезли с собой тряпку и я сама все подтерла. Не надо раздувать из этого проблему, просто они так всегда убираются, для них это норма. Не было веревок для сушки белья , мы повесили. В остальном всё хорошо! Не верьте тому кто жалуется на скудность питания, всего много и разнообразно, на любой вкус. Мало готовят только десерты в креманках, там уж кто успел тот и сьел! Остальное всё время подносят. Вино белое и красное мне не понравилось, кислятина, коктейли вообще не умеют делать, а вот пиво неплохое, хоть и слабенькое. Анимация работает хорошо, ребята стараются и для детей и для взрослых. Отельный гид Арсен когда понял, что мы не будем у него покупать экскурсии стал хамить, цепляясь к нам каждый раз едва завидев. Расположение отеля очень хорошее, практически через дорогу море, идти 5 мин. Пляж убирают, доаольно чисто, правда лежаков может не всем хватать, т.к. очень много сломаных лежат штабелем в сторонке. Бар на пляже даёт только чай-кофе и холодные напитки. Не очень хороший заход в море, по большим камням-валунам, мы несколько раз порезали ноги об маленькие ракушки-наросты на этих камнях, лучше иметь спец.обувь. Само море превосходно, ради него стоит закрыть глаза на мелкие неудобства!

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

хорошее питание расположение
уборка
Добавлено 23.07.17 13:58 (1 834 символов в тексте)