Регистрация: 23.07.17
Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый грязный отель!!! Ужасно грязно!!!

Отель расположен в отличном месте, море шикарное, чистое, красивое. Номер был тоже вполне приличный, новая сантехника, чистая постель и полотенца. Питание хорошее, но очень жаль что работа кухни не может быть оценена из-за невероятной грязи в ресторане. Такой грязи наша семья не видела никогда, ни в одном отеле, ни в одной стране мира ( путешествуем много ). Тарелку удаётся взять с 10го раза, речь не идёт о том чтобы она была без потеков, хоть бы без остатков пищи!!!! Приборы, брали с собой, мыли в номере и с ними и ходили!!!! Столы не мыли видимо с открытия сезона ни разу, все в разводах, потеках, липкие, вообщем локти на стол не положить!!!

На пол страшно глянуть, разлито пиво пару дней как, на нем прилипли остатки спагетти, кусочек фри и салфеточка, картинка дивная!!!! Грязь такая, что кушать не хотелось. С ребёнком втройне сложно отдыхать в таких условиях.

Персонал отвратительный!!! За 7 дней нам ни разу не налили ни воды, ни вина, ничего!

Хотя может оно и к лучшему, стаканы тоже мы мыли или пользовались одноразовыми.

В спа не зашли не разу, если такая грязь в ресторане, то там страшно представить ( освещение там приглушено ).

Знаю что несколько человек вернулись с какой-то заразой типа стоматита. К счастью нас пронесло ( напомню, посуду мыли для себя в номере ).

В барах такая же грязь! Шлепки прилипают к полу уже на подходе к бару. Да и ходить туда можно разве что за водой!!!

Я никому не советую этот отель!!! Он не соответсвует даже 3м звёздам!

Эта невероятная грязь говорит об абсолютно наплевательском отношении к гостям отеля.

Фото прилагаю, но поверьте, что всю прелесть фото к сожалению не передаёт.

Салфетница вся в каких-то соплях

Чистота стола впечатляет, опять таки это завтрак и мы первые за этим столом

Завтрак 7.00

море
грязь грязь везде
Добавлено 23.07.17 14:55 (1 652 символов в тексте)

01:22 31.07.17

всё враньё,отель отличный ,бармены всегда предлагают вино и т.д. чистота в ресторане на высшем уровне ,зажрались вы в Киеве

14:22 12.07.18

Согласен с отзывом Анастасии он правдив и даже несколько сглажен для 2018 года.Теперь и в номерах ужас. все разваливается,простыни в катышках от бесчисленных стирок(спишь как на песке)дырявые наволочки и вонючее покрывало.Отель три звезды с огромной натяжкой.

Все отзывы Анастасия (1)