Регистрация: 25.08.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Прилетели из Амары 2 дня назад. Заселили на Рома стрит...

Прилетели из Амары 2 дня назад. Заселили на Рома стрит. Столы в номере все были пыльные, полы с разводами. Уборка (если ее так можно назвать) была не каждый день. Решала звонком на ресепшен. Столик на балконе никто ни разу не протирал. Никогда с таким безобразием не встречалась. Полотенца были с каким-то противным запахом. Наверное, экономили на кондиционерах для белья. Стены оооочень тонкие. Слышимость ужасная. На самой улице дорогу тоже никто не убирал. Осыпавшиеся иголки и листва валялись и приходилось ходить по ним . Как-то это все не лакшери! Прилетели в 10 вечера. Трансфер занял 1 час. По приезду в отель никто не предложил освежающие салфетки и прохлодительные напитки. Отправили нас поужинать в Феллини.

Природа, море, территория отеля шикарные. Но, наверное, этого мало, чтобы отель имел статус лакшери или, как сказал гид 5 звезд+2.

Еда была разнообразная: из мяса говядина( жесткая), курица, перепела( очень жесткие), баранина (вкусная), желудки(жесткие), индейка( иногда вкусная). Из морепродуктов: раки, креветки королевские, мидии, улитки. Рыбка была разная. Но все мясо на гриле не соленое, без маринадов. Борщ был вкусным. Ела каждый день, но за три дня до отъезда он стал сильно уксусный и жидкий. Стала есть суп рисовый с курицей. По еде: ее много, но реально очень вкусного ничего не было. Получить удовольствие от еды получилось только благодаря десертам. Спасала малосоленая семга и овощи, в том числе салатик из баклажан на гриле. Очень вкусные тортики, в том числе и в Гламуре.

Обслуживание в ресторане: не очень быстрое, официантов не хватает!!!!! Иногда проще себе самой сделать чай.

Купались только в море. Лежаки занимают с раннего утра. После завтрака на пляже справа от пирса мест уже нет. Зато слева возле " вотер спортс" всегда были.

Что касается народа, то его было ооочень много. Много украинцев. Также русские, сербы, хорваты, турки, слышали немецкую речь. Много было семей с очень маленькими детьми, были и большие компании, которые сидели за сдвинутыми столами. Как мне показалось, обслуживали в ресторане сначала турок.

И еще, когда выбирали отель, я читала много отзывов про разные отели и сразу отметала те, в которых случались случаи отравления или какие-нибудь инфекции. Про Амару таких отзывов не находила. На второй день пребывания в отеле на пляже муж разговаривал с мужчиной. Его семья слегла то ли от ротовируса, то ли от отравления. Но мы из соображения безопасности так и не плавали в бассейне и не брали в столовой молочные блюда, в том числе молочные соусы.

При выезде у нас от библиоглобус был заказан индивидуальный трансфер в 20.15.

Получилось так, что всех выезжающих уже забрал автобус, и мы остались одни ждать машину. Тут все ходил мужчина, который поиогал всем сесть в транспорт, интересовался временем выезда. Он сказал нам, что наша машина увезла кого- то другого. Вроде водитель не посмотрел в ваучер. И больше машины не будет. Стал заботливо звонить гиду. И предложил довезти за 50 баксов до аэропорта. Он просто хотел нас перехватить. Видимо у него уже все отработано. Будьте внимательны. Само присутствие таких персонажей очень странно для отеля такого уровня.

Итог. Сам отель и природа очень шикарные. Только ради этого я бы приехала еще. Но стоит ли переплачивать - решать вам. Здесь нужно либо уровень отеля дотягивать до " лакшери", либо убирать "лакшери" и адекватно снижать цену.

природа море красивая территория
уборка обслуживание
Добавлено 23.07.17 15:24 (3 438 символов в тексте)
Все отзывы Elena (7)