Регистрация: 20.07.16
сентябре 2016
24.09.16 - 02.10.16

Бюджетненький отель для молодежи

Отдыхали в конце сентября 4 человека.Народу в отеле было мало.

Брали 2 номера - оба были во второй корпусе(не где ресепшн) и окна выходили на дорогу.Дорога не сильно оживленная - поэтому не сильно мешало.

Номера были просторные и с кухней с плитой с чайником со столиком.Балкон был тоже просторный.

С погодой все было ок, единственное в обед пару дней был небольшой дождичек.

Один день на море были волны.

Питание - завтрак представлял собой то что вы садитесь за столики у бассейна , приходит официант и приносит вам булочку , яичницу, салатик,колбаски и ветчинки по кусочку , чай /кофе/сок.Джем.Всё!Завтрак очень скромный))))

Пляж около отеля надо идти вниз по прямой и перейти через оживленную дорогу - сам пляж каменистый и ужасный даже там не купались просто прошли прогуляться.

Этот отель подойдет больше для молодежи - улица баров в 5 минутах ходьбы.Но от нее музыки совсем не слышно за это не переживайте.

Ходили тусить в клубы а обратно по пьяной лавочке недалеко до отеля идти, очень удобно.

На пляжи ездили на такси (Рекомендую такопарк дяди Мишы тел 00357 99 684666 mp Taxi) Пишите телефон на бумажку приходите на ресепшн и даете чтобы девушка с рецепции вызвала такси - это бесплатно.

До ниси 6 евро , макронисос 8 евро, фиг три 15 евро (или 18 точно не помню но просите за 15).

Поездив на разных там такси всегда вызывал дядю Мишу.

Ездили в лунапарк, ели конечно в порту в Ocean Basket - там лучшие морепродукты по нормальным ценам.

Сейф брали платный , кондиционер за депозит который потом возвращают.

Отель сам выглядит симпатично, в бассейне не купались.

Телевизор правда в номерах старый - флешку не вставишь с фильмами.

Ездили с библиоглобусом за 36 тыс с человека с завтраками - достойная цена я считаю за 10 дней отдыха.

Советую этот отель кто будет ездить на пляж на такси или возьмет в прокат машину , и для тусовщиков.

стоимость внешний вид номера с кухней просторные недалеко от улицы баров
скромный завтрак пляж 20 мин пешком от отеля плохой
Добавлено 23.07.17 15:32 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)