Регистрация: 23.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
04.07.17 - 18.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Персонал, питание и анимация - отличные, но почти нет интернета и приставала КОЖАМЕХ

Отель в целом очень достойный, зелёные сады, всё в отличном состоянии.

Персонал отличный, питание на любой вкус и разнообразное.

Масса вариантов досуга для детей, включая вечернее мини-диско (правда, начинается достаточно поздно и не в фиксированное время, после 20:40).

Но было невероятным удивлением, что интернета в номере нет.

Вайфай, который "есть в лобби" (на деле основной раздающий роутер у бассейна) - уступает по скорости диалапу, кажется, но при этом им пользуются все, в результате чего даже текстовое сообщение отправлять приходится по паре минут. Не думал, что этот момент будет столь важным, можно прожить и не отправляя фото, например, но даже регистрация на рейс заняла в итоге больше получаса.

Другой значительный минус - приставала КОЖАМЕХ, который и в отеле пройти мимо не даёт, зазывая на автобусную экскурсию в их магазин, но самое едкое - приезжает на пляж отеля и надоедает отдыхающим, наседая и не понимая отказ - "ну что, вам жалко чтоли? Вы бесплатно съездите в магазин, не обязательно что-то покупать, а мне от этого приятно и польза". Причём даже если он уже не подходит к тебе, то зудит над ухом у соседнего лежака где-нибудь, наседает действительно долго.

Важный, но мелкий минус - на пляже отеля вход в воду неприятный, там крупные и острые камни вынесло (говорят, в этом году), входить с ребёнком на руках в воду опасно: толкнёт волна на острый край камня - можно и упасть/опустить ребёнка ниже уровня воды нечаянно. Но это решаемо - есть пляж недалеко от отеля (все пляжи общие, отельные - только лежаки), есть песчаный возле парка Moonlight, если пешком прогуляться.

Макс оценил сервисы

персонал питание анимация
приставала интернет
Добавлено 23.07.17 16:01 (1 630 символов в тексте)

16:11 25.07.17

Если вы про Георгия из магазина кожа и меха,то нам он не надоедал! Нормальный мужик,из Грузии! Сам порой в отеле с ним начинал разговор! Показывал мне фото Грузии! Не навязывал свой товар!

18:38 25.07.17

Георгий, залогиньтесь :) Специально ради этого комментария зарегистрировались, я смотрю?

Нельзя быть не навязчивым, наседая над каждым по 20 минут, несмотря на однозначные отказы.
Люди отдыхать приехали в тепло, а вы им такие неуместные нелепости настойчиво предлагаете.

10:02 26.07.17

Я не Георгий! Вы я смотрю в лесу один привыкли жить,общение это не ваше!

08:57 15.08.17

не знаю, с интернетом вообще не возникло проблем ни разу. даже в номере все шустренько отправлялось, даже видео. жили в основном корпусе с видом на бассейн.

09:03 15.08.17

Мы были в первой половине июля - возможно, ситуация изменилась к лучшему.
Проблемы были не только у меня, у всех 4 взрослых из нашей компании, так что фактор субъективности исключён.

Все отзывы Макс (1)