Регистрация: 09.11.12
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

2.7

Больше ни ногой

Добрый день. Только вчера вернулись домой, и пока впечатления свежие, решила написать отзыв. Начну с того, что я человек не капризный и не привередливый, но если отель гордо нарекает себя пятизвездочным, то должен хоть отдаленно соотвествовать этому статусу. Сравнить мне есть с чем, я много летаю отдыхать, поэтому кому нужна адекватная оценка - читайте:) Выбирала отель для ребенка - чтобы не был молодежным, а тихим, семейным, чтобы были водные горки, детские площадки, детская анимация и прочие прелести для отдыха с ребенком. Летели из Внуково турецкими авиалиниями. Про это тоже отдельная тема - здесь понравилось все, кроме экипажа, который ни на русском, ни на английском не говорит и ничего не понимает. Плед для ребенка я допросилась с третьего раза, когда подошла лично и жестами показала, что на борту очень холодно. По приезду нас зачекинила русскоговорящая работница отеля по имени Лена, которая все любезно объяснила, где брать пляжные полотенца, куда пройти поужинать и т.п. Самое интересное началось позднее, когда мы уставшие с дороги решили по-наьше лечь спать,чтобы на утро с новыми силами начать активно отдыхать. Оказалось,что нас заселили во 2 корпус, напротив которого проходит дискотека с 23 до 00:30 на улице (!). Звукоизоляции у окон нет никакой, сами окна выходят прямо на дискотеку, просто лежишь и мучаешься от долбежки и от вибрации кроватей. На следующее утро я пошла на ресепшн с просьбой поменять номер, чтобы хотя бы окна выходили на противоположную сторону, мне было отказано по причине отсутствия свободных номеров. Проблему мы решили самостоятельно - пошли в ближайшую аптеку и купили беруши, с ними мы спали, как младенцы. Насчет еды много сказать одно: она однообразная. Каждый день одно и то же. Через неделю я уже взвыла, потому что хотелось чего-то другого. Из закусок нарезанные огурцы, помидоры, помидоры с луком, зелень, перец, ну и еще 10 "мисок" с салатами из этих же овощей, только в различных комбинациях; соленья, причем они практически не соленые, а либо острые, либо кислые. Из горячего каждый день картошка фри, либо картошка по-деревенски, наггетсы, тушеная селедка, тушеная треска, куриные желудки, какие-то котлетки из баранины, вареная курица, рис, макароны, чечевица, спагетти, фасоль... Было диетическое меню из трех блюд - вареный горошек, что-то типа гавайской смеси и еще какие-то овощные кубики, которые были непонятно чем)) Официанты быстро сметают все со столов, и, если не успел схватиться за тарелку и попросить не убирать, можно попрощаться с наполовину несъеденным блюдом. Вкусный был кофе из автоматов (хотя я лично всегда отношусь к такому кофе скептически). Было неплохое красное вино, видимо турецкого производства. Спустя дней 7 был большой заезд, люди толпились возле этой еды, вставали в большущие очереди, было такое ощущение, что прилетело 3-4 голодных деревень... Контингент соответствующий - толкаются, лезут, некоторые и не стесняются выражаться.. На пляже довольно свободно, лежаки можно найти всегда, но полотенца у них уже старые, потрепанные, одно рваное попалось, матрасы на лежаках тоже уже давно пора менять. Вход в море очень плавный, нет обрывов, но есть большие камни, об которые многие бьются ногами, они находятся достаточно далеко, детки туда не плавают, тем не менее нужно быть аккуратным. Отдыхает много чехов и поляков, очень негативно настроенных против русских, да и украинцев хватает. Ездили с ребенком в Белек в аквапарк The Land of Legends, там разговорилась с женщиной, которая рассказала о драке чехов с русскими в ее отеле, дело даже дошло до вызова жандармов. В нашем случае чешка долбанула ногой по стулу и стала что-то возмущенно щебетать на своем, даже не умудрившись, как сделал бы нормальный человек, показать как-то жестами или словами, что место занято. Я человек довольно толерантный, мне все равно, какая национальность отдыхает рядом со мной, я сама приехала отдыхать, но это уже просто дикость. Данный отель я не советую по одной причине - не ожидайте от этого отеля того, чего ожидаете от настоящего пятизвездочного отеля. Я привыкла отдыхать в другой атмосфере, этот отель точно не для меня.

пляж горки чистое море анимация вежливые бармены
грязная посуда пляжные полотенца однообразная еда открытая дискотека нет шумоизоляции барахлил кондиционер
Добавлено 23.07.17 16:11 (4 119 символов в тексте)

05:07 25.07.17

можно посоветовать Вам Royal Alhambra Palace 5*
TopHotels

он буквально рядом, за забором.

там публика и сервис посолиднее...

13:14 27.07.17

Типичный отзыв человека, который купил путевку за пять копеек и требует сервиса на уровне отеля Rixos Sungate. Опять же, пишите про турецкие авиалинии, которые не имеют к отелю никакого отношения... для чего, зачем? Этот отель один из самых дешевых 5* первой линии, здесь вся цена заложена в тот факт что до моря недалеко. Сравните цены с соседними отелями первой береговой линией и все станет понятно. Там и сервис и обслуживание и много всего интересного.

09:39 30.07.17

Вы считаете,что этот отель относится к первой линии??? Ло моря идти как отеля второй береговой линии. Решила открыть комментарий,а тут сюрприз, уже знакомые мне "защитники" отеля.Смешно!

19:35 30.07.17

Да,последние 4 дня!

22:55 30.07.17

Да это первая линия, такая вот новость. Наверное топая от 8 го корпуса может показаться что это даже третья, но увы это первая.
К сожалению большую территорию отеля теперь не принято считать за достоинство, лишь бы поближе к бару на пляже, вот это действительно плюс, таким отелям можно и звезду накинуть)

Все отзывы Лена (3)