Регистрация: 12.07.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

А ведь могло быть и лучше(....

Мы отдыхали в Белпорте с 15 по 22 июля с семьей с детьми 3 и 9 лет. Прилетели утром, по приезду надели браслеты, т.к.заселение только с 14:00 мы переоделись внизу, сходили в море,поели и нас заселили. Жили в корпусе возле детских горок. Т.к.нас четверо, для ребенка между двухсп.и односп.кроватью поставили еще одну, типа раскладушки. И проход был до балкона и обратно. Комната мала(. Когда то был хороший ремонт, который сейчас никем не поддерживается(. Обои отодраны...

По уборке: огромная претензия. За 8 дней один раз меняли постель и полотенца( некоторые). Полы мыли максимум раза три. И то со скоростью света, оставляя почти весь мусор и песок. Это меня в первые пару дней расстраивало, но потом плюнула и решили наслаждаться морем и природой, которые,конечно,кллассные!

По еде...Были дни,когда все нормально. И тушеная курица, и жареная. Или курица и рыба( скумбрия). Дети ели спагетти, рис,картошку, фри. Из фруктов нам понравились арбузы и абрикосы. Совсем голодными не оставались. Шоколадные пироженки норм. Огурцы и помидоры еще ели. Вообщем, все стандартное брала детям, ттт,никаких расстройств у нас в семье не было. Еда на 3 с минусом. Персонал сказал, что месяц назад еда была хуже еще.

Море клевое, пляж норм. Лежаков хватало всегда. Вход в море нам понравилось. Никаких плит там нет,как прочитала в каком-то отзыве. Тапочки мы не покупали,т.к.нам наоборот был как массаж хождение по мелкой гальке. Люди с соседнего отеля Сюмбель лежали на нашем пляже, кстати. (Ушлые некоторые).

Одноразовые стаканы я нашла себе плюсом. Т.к.ранее писали про то, что плохо моют стаканы, а эти хоть по пользовался и выкинул. Посуду (тарелки) грязной я б не сказала,нам попадались чистые.

Анимация средняя. Да,конкурсы некоторые пошлые. Но люди смеются, а сидеть и грузиться,фу,как не культурно, считаю, лишней тратой энергии. У меня дети в такие моменты играли немного в телефоне и не вникали в суть вопроса)

Отдых у нас ,не смотря на минусы, состоялся. Т.к.море, горы и солнце сделали свое дело. Дети уезжать не хотели)

Логотип отеля

Развлечения и спорт

пляж первая линия природа
еда сервис
Добавлено 23.07.17 16:20 (2 027 символов в тексте)

09:25 25.07.17

Эльза, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Интернетом в отеле, действительно он платный? Отправляю маму с дочерью, хотелось бы общаться по Вотсапу или скайпу.

14:14 25.07.17

Здравствуйте. Каждый гость имеет право на бесплатные 100 Мб. Мы трое воспользовались этим моментом. И последние сутки я взяла за 2$ еще на сутки. Так расходы по интернету составили всего 2$

14:32 25.07.17

Спасибо!