Регистрация: 23.07.17

июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

2.3

Больше минусов,чем плюсов...

Отдыхали семьей в июле 2017 первый раз за границей. Отель нам выбрали в турагентстве, т.к. бюджет был ограничен, мы согласились. Прилетели в 9 утра авиакомпанией Azurtur, около 12 часов нас привезли в отель (туроператор Anextur). На ресепшене нам надели браслеты и сообщили,что заселение с 15:00,предложили оставить вещи в камере хранения. Мы расположились у бассейна и ждали заселения. В 12:30 предложили нам пообедать. В 15:00 пришли просить номер,нам сказали,что свободных пока нет! При том,что выселение из номеров в 11:00! Поругались с Мустафой на ресепшене,т.к. сил после дороги не было совсем,хотелось в душ и отдохнуть. Предложили номер,пошли смотреть... это кошмар... 4 корпус,цокольный этаж,вид на стену другого корпуса,воняло навозом и плесенью! Попросили другой номер-дали... в том же корпусе на 4 этаже,вид и запах те же + постоянно текущая вода в бочке унитаза и отсутствие горячей воды! Пошли просить другой номер,дали 10$-дали номер во 2 корпусе на 3 этаже с видом на бассейн! Номер очень маленький,в душевой кабинке не развернешься,большой балкон со столиком и стульями(это +),звукоизоляция просто убивает,слышно все!!!

На территории отеля есть мини-зоопарк: 2 пони,утки,курочки, павлин,которые ютятся в крошечных клетках,хочется выпустить животных! От них,кстати,и запах в ближайших корпусах!

В столовой очень душно,чистые тарелки пришлось ждать,также,как и свободный стол. Еды много,но не все мы смогли есть! Из мяса только курица, несколько раз давали индейку... сосиски и колбаса из сои,есть невозможно! Из рыбы только скумбрия-жареная на мангале,на печи и тушеная-не вкусно! Ребенок все 10 дней питался наггетсами и картошкой фри. Вкусно готовили рис,тушеные овощи. Завтрак ни о чем!!! Мы не ходили. Десерты очень вкусные,выбор большой. Арбузы,дыни,виноград-вкусно,много. Сливы незрелые. Напитки-это отдельная тема! Концентрированный сок,разбавленный соленой водой, кофе в аппарате вкусный,есть спрайт и фанта, из спиртного пиво. В баре напитки наливают исключительно в 100 мл пластиковые стаканчики,по 2 на человека! Белое и красное сухое вино,пиво, водка Раки и джин,которые быстро заканчиваются,в чистом виде их пить невозможно,мешали с фантой и колой.

Анимация в отеле неплохая,с 10 утра возле большого бассейна,а их 3 на территории отеля,начинается аквааэробика, дартс и водное поло. Пару раз была пенная "вечеринка" в 15:30 все у того же бассейна, шоу с флайборд и фейерверком-понравилось!Музыка играет очень громко! Вечером в 21:00 дискотека для детей, потом конкурсы для взрослых. В 23:00 дискотека в лоби-баре на пляже с платными напитками.

Пляж-просто ужас!!! Маленький,забит лежаками,свободных мест не найдешь,в воде огромные камни (закрывают в 19:00)! Купаться ходили на дикий пляж и на пирс,там чудесно!

Всем советую посетить хамам,но не в отеле! Ездили в аквапарк при отеле Rixos, никому не советую!!! Простояли в очереди на одну горку 2 часа-ужас! Территория потрясающая,но за эту цену можно обойтись!

Впечатления разнообразные,но второй раз в этот отель не поедем!!!

P.S. Советую всем,кто собирается отдыхать в этом отеле,привозить сигареты и алкоголь с собой. Пачка сигарет 3-5$, бутылка вина-8$.

Анимация

Пенная вечеринка у бассейна

Бар

Анимация

Вечерняя анимация

Пирс

Гранат

Десерты

красивая территория отличный пирс для купания анимация
сервис питание пляж алкоголь
Добавлено 23.07.17 17:18 (3 152 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)