Регистрация: 23.07.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Наш первый отдых в Турции

Доброго времени суток! В Турции отдыхали первый раз . Выбрали отель по отзывам и не разу не пожалели. Отдыхали трое взрослых и двое детей (5 и 9 лет).

В отеле мы были 9 часов утра. Заказывали два стандартных номера .В соц сети ВК я вступила в группу

PrimaSol Hane Family Resort , связалась с Роксаной объяснила ситуацию, попросила нам один большой номер и благодаря ей нам предоставили шикарнейший семейный двухкомнатный номер!!!

В номере есть все что нужно для комфортного проживания. В одной комнате одна двухспальная и одна односпальная кровати, две тумбочки, телевизор с русскими каналами, кондиционер, сейф (3$ сутки), зеркало, холодильник с мини-баром (вода негазированная, вода газированная на каждого человека пополняются ежедневно), балкон со столиком и креслами. В другой комнате - двухспальная кровать,диван, тумбочка, зеркало, телевизор, холодильник с мини-баром, кондиционер. Между комнат вместительный шкаф, огромное зеркало. Ванна с туалетом смежные. Вся сантехника в отличном состоянии. Есть фен, жидкое мыло, шампунь, кондиционер для волос, шапочка, ватные диски. Все очень чисто, красиво, просторно. Интернет есть везде и хороший сигнал.

Уборка номеров проводилась ежедневно и очень тщательно. Чистота была идеальная. Полотенца менялись каждый день.

Территория отеля довольно большая, первое время терялись))). Очень много зелени, пальмы, очень красивые цветы. 10 бассейнов (6 открытых бассейнов, 2 детских бассейна с горками, взрослые горки (работают с 14 до 16 часов), крытый бассейн с подогревом!!!

Места и лежаков возле бассейнов всем всегда хватало. На территории есть теннисный корт, настольный теннис, можно поиграть в футбол, батут для детишек, очень хороший тренажерный зал, детская площадка, мини клуб с замечательным русскоговорящим аниматором Полиной!!!.

Питание...Это вообще отдельная тема... Такого количества еды я ещё, честно говоря, не видела. Вся еда очень разнообразная, безумно вкусная и очень важно - свежая!!!. В меню были: курица, мясо (жареные, тушеные, вареные), рыба на углях (очень-очень вкусная), в рыбный день был морской коктейль (креветки, мидии, кальмары), овощи (свежие, тушеные), также была и картошка в разных видах, и макароны, фрукты (арбуз, клубника, сливы, персики, яблоки, апельсины, абрикосы). Напитки: чай, кофе (очень вкусный), соки (быстрорастворимые), фанта, пепси, спрайт, из алкогольных - пиво (достаточно хорошее), виски-пепси (очень даже ничего), вино красное, белое и розовое очень хорошее. Tropik Bar (свежевыжатые соки 2$) в баре на пляже и возле бассейна.

До пляжа 5 минут прогулочным шагом мимо красивых отелей. Также можно доехать до пляжа на очень прикольном маленьком микроавтобусе с очень доброжелательным водителем, под чарующую восточную музыку. Широкая береговая линия. Песок. Плавных вход в море, чистейшая вода. Лежаков хватало всем. Везде чистота идеальная! Убирают в течении всего дня: нет ни пустых стаканчиков, ни окурков, ни другой какой-либо грязи.

На пляже также есть бар-ресторан, где можно полноценно покушать не уходя с пляжа, что тоже несомненно большой плюс!. Вечерние программы были каждый день для детишек мини диско (большой привет Полине и Изе), так и для взрослых развлекательные шоу. Все очень красочно и интересно. Мы не пропустили ни одного вечера. Каждый день была разная программа. Особенно запомнилась пенная вечеринка. Спасибо всем аниматорам, они СУПЕР!!!!!!

Персонал. Что хочу сказать... Для отличного и незабываемого отдыха большое значение имеет персонал отеля. Здесь работают настоящие трудяги!!! И работники ресепшен, и повара, и официанты, и технические работники!!! Моют, трут, чистят целый день и при этом все всегда улыбаются, абсолютно все здороваются и интересуются все ли в порядке. Это очень приятно!!! Большая благодарность Вам за труд!!!

Огромное спасибо всему персоналу PrimaSol Hane Family Resort , особенно Роксане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Территория Номера Еда Анимация Персонал Пляж
нет
Добавлено 23.07.17 18:09 (3 907 символов в тексте)

22:24 12.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель, удобно ли ходит автобус? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

21:26 13.08.17

Подскажите пожалуйста, у вас был номер фэмели с двумя раздельными комнатами? А окна в каждой комнате есть? Или одна комната "глухая". Спасибо заранее.

Все отзывы Елена (1)