Регистрация: 20.06.14

июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Все было просто супер!

Наш отдых прошел великолепно! Мы отдыхали по программе все включено. Номер нам достался большой, просторный в дальнем корпусе, все соответствовало оплате. Вид на море тоже был, но естественно море вдалеке, информацию изучали заранее и знали, что берем. Частично, видом из окна был пыльный пустырь, по которому иногда гоняли квадроциклы, а в выходные этот пустырь заполнялся машинами местных, которые приезжали к морю. Отельный гид также об этом предупреждает, поэтому на это время мы взяли машину в прокат и объездили весь остров вдоль и поперек :) побывали на красивейших пляжах, обзорной площадке в горном монастыре c потрясающими видами, водопаде Милломерис (скромном но очень красивом), мыс греко, мосты, лагуны, пещеры, камень Афродиты и многое другое.

Впечатлений от Кипра масса.

Вернусь к отелю. Номер очень чистый, новый. Кондиционер встроен в стену над входом, пульт управления находился на стене рядом, но не был съемным, свои неудобства конечно, но нас не напрягало особо. Уборка номера ежедневная, все меняли как положено, но хотелось чаще, т.к. все плохо сохло - постели влажные, на полотенцах за пару дней появлялся запах,т.к. просушить такое количество полотенец (12 штук - по три на человека) сразу - проблема, использовали и стулья на балконе и перила и все равно... В остальном отель оставил самые благоприятные впечатления!

Питание разнообразное и вкусное! Мясо, рыба, морепродукты, вегетарианские блюда приготовлены на любой вкус. Десертов 2-3 вида, но очень вкусные и красиво оформлены! Мороженое на обед и ужин в любом количестве (мини баночки, как треть стаканчика стандартного). Напитки в виде "соков" на любителя, скорее разведены из сиропов или порошков (так показалось, может я не права). Алкогольные коктейли из них же, на вкус похожи один на другой. Следует отметить, что официанты были очень внимательны, старались своевременно принять заказ на напитки.

Анимация нас не интересовала как развлечение, вечером мы больше гуляли, но она была, пару раз заставали представления. В вечернее время город оживает, все заполнено людьми, все движется, кругом тусовки )))совсем другой мир.

Про магазины. Около отеля есть два супермаркета с вполне приемлемыми ценами, также нам понравился магазин у парка аттракционов, некоторые сувениры дешевле брать там. Также мы посетили детский магазин jumba в Ларнаке, который почти на половину заполнен совсем не детскими товарами )) накупили много всяких декоративных вещей для дома и сада, некоторые вещицы по очень приятным ценам. Там есть все, как в наших гипермаркетах - одежда, посуда, химия, пляжные принадл., игрушки, что-то из еды и пр.

Добавлено 23.07.17 18:14 (2 612 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)