Регистрация: 11.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
24.06.17 - 12.07.17

4.2

В принципе отель не плохой

Начну с того, что рейс задержали на 9 часов, приехали вместо часа дня в 12 ночи. нам выдали сухой паек ( пакет с бутылкой воды, яблоком, помидорой, вафлей и будербродом). чем кормить ребенка (год и 9) не понятно.

НОМЕРА: Наш номер был на первом этаже ( по факту это 2й, на первом ресторан, холл и прочее). Номер был не убран, в шкафу лежали ракушки в полотенце, на полу был песок. На след. день выяснилось, что не работал кондей. 3 дня ждали мастера, но так и не дождались. Через неделю добились переселения. предложили номер с видом на море в другом корпусе,номер двухуровневый. Отказались, так как там очень опасная лестница ( для ребенка 1,9). Переселились в соседний номер (там жили наши родственники), а они в тот номер с лестницей. Обратили внимание, что в новом номере кондей подтекает и вода не стекает в канализацию, а остается на балконе. без шлепок на балкон было не выйти. С ванной и в том и другом номере были проблемы с уходом воды., пол всегда был в воде (

Один раз после уборки (уже перед сном) обнаружила, что пододеяльник только 1 (вместо 2х). Обратилась на ресепшн,, девушка очень долго ничего не могла сделать и выдать мне пододеяльник, но через через нашла и принесла.

ЕДА: в общем нормальная, вкусная, разнообразная, на обед и ужин два супа на выбор, салаты, горячее, было из чего выбрать. завтрак беден: каш нет (как оказалось болгары их просто не едят), сосиски отвратительные. Соки типо юппи, разводные, мы пить не смогли.

МОРЕ: Северный пляж очень близко, но с детьми лучше идти на южный. вход в море и там и там довольно плавный, но на северном большие волны.

АНИМАЦИЯ: Для детей очень хорошие аниматоры, детская дискотека отличная. Для взрослых анимацией не пользовались

Бассейны хорошие, чистые.

Персонал почти не говорит по-русски, но очень приветливый.

пляж питание анимация
номера
Добавлено 23.07.17 19:06 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)