Регистрация: 23.07.17
июле 2017
12.07.17 - 23.07.17

3.8

отель 3-ка для неприхотливых

Отдыхали семьей с 2 маленькими детьми. Приехали мы в отель в 10.00, заселили нас в 14.00 как и положено по их меркам. Номер был оплачен Семейный для 4-х улучшенный с видом на сад. Дали с видом на бассейн, рядом с пляжным баром на 1-ом этаже. Пляж, бассейн были в 10 шагах ходьбы, это было очень большим плюсом.

Минусы:

-Номер , хоть и улучшенный, но улучшений я не заметила , первые дни меня распирало любопытство какой же у них тогда обычный, если этот считается улучшенным. В номере всегда было темно и из-за этого неуютно, т.к. шторы раздвинуть до конца не возможно, матрасы проваленные, детская 2-х ярусная кровать стояла в самом темном углу. В первый день заселения начались мои походы на ресепшл с просьбами: выдать полотенца, т к при заселение было только 2 больших полотенца, исправить проблемы матраса, 3-го раза мои просьбы были выполнены. Уборка номера странная: то мусор не вынесут, то полотенца 4 заберут, а новых дадут только 2, ножное полотенце забрали в первый день, а взамен другого не дали, забрали 1 подушку, решили что для 4-х людей надо 3 подушки, номер после уборки никогда на ключ не закрывали.

-Территория отеля одна на 2 отеля. Отель Messonghi Beach делит ее с отелем Club Marmara (французская часть ). Самое неприятно в этом то , что около детского бассейна, который был 1 на эти 2 отеля располагался детский уголок только для детей Club Marmara, другим вход туда был запрещен, а он так и манил моих детей поиграть в их игрушки, красиво расставленные за невысоким заборчиком.

-Ресторанов, если можно так их назвать, было 2 на 2400 человек отдыхающих (такое кол-во нам назвали на ресепшн). Это было нечто невообразимое, муравейник отдыхает. Слава богу не многие доходили до второго ресторана, который был со стороны Club Marmara. На такое ко-во отдыхающих надо 3 таких ресторана, но уж никак не 2. Только вынесли арбуз, он уже закончился, стой, жди следующий вынос. Сервировка стола странная, для 4-х не сервируют, постоянно надо бегать искать дополнительный прибор. Около еды всегда такая неразбериха это напрягает, на второй день уже не хотелось ничего есть в этом муравейнике. Парадокс, но на французской стороне такого нет: фрукты всегда стоят, еще, не успев закончиться, приносят новые, атмосфера другая, более спокойная.

Развлечения до 23.00. Детям мешают спать. Это мероприятие развлечением назвать сложно, особенно караоке, все кто не умел петь, орали на всю территорию отеля до 23.30 при этом громкость была выше обычного.

Из плюсов этого отдыха можно выделить:

-близость пляжа и платные шезлонги на нем , потому что, если б они были бесплатные, то их бы в 7 утра занимали все, даже тем кому они и не нужны сегодня, а так хоть на пляже можно было полежать, тк возле бассейна все всегда было занято в основном полотенцами, а не людьми на этих шезлонгах.

-расположение нашего номера, до всего 10 шагов хотьбы.

-горки для детей

-качество еды: детям можно было почти все из этого есть, но взрослым такое надоест уже через 5 дней, т.к. еда обычная, без изысков.

-бармены на баре, работники ресторана, ресепшн, аниматоры все очень вежливые и стараются все сделать для вашего удобства.

Лично для меня это отель, к которому надо было приспосабливаться. Эмоций никаких особых не вызвал, второй раз не приехала бы, но и что поехала не жалею, детям очень понравилось. Если кто-то пишет, что как 4 звезды, то наверно эти люди не отдыхали в 4-х звездах, лично я, в более лучших трешках отдыхала, чем эта.

Ольга оценил сервисы

близость пляжа развлечения для детей качество еды
очень многолюдно в ресторане громкая анимация до 23.00 прямо под окнами отдыхающих качество улучшенных номеров
Добавлено 23.07.17 19:08 (3 457 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)