Регистрация: 23.07.17
июле 2017
10.07.17 - 17.07.17

замечательный отель, приветливые хозяева.

Отдыхали в отеле в июле с внуком подростком. С аэропорта прибыли около 2х часов, на ресепшен сразу предложили пройти в ресторан на обед. Шведский стол достаточно был разнообразным: картошка-пюре очень вкусная( масла сливочного не пожалели), рис и макароны. курица, баклажаны, наггетсы, салатов насчитали 19. Зелени было разнообразной много. Напитки чай, 4 вида фруктовых напитков, апельсиновый сок, в кофемашине несколько сортов кофе. В баре вино( гадость), пиво( отличное), коктейли, фруктовые напитки в течении дня.

Заселили в комнату на 2 этаже. Всё довольно, прилично, чистенько. Шампунь, мыло на двоих, белые полотенца по числу звезд. Уборка каждый день, мыло, шампунь добавляли как только заканчивалось. От жары спасал кондиционер( кстати работал не шумно и поддерживал заданную температуру). Отношение местного населения из обслуги очень хорошее.

При отеле работает хамам( турецкая баня), посещать которую желательно в первый день приезда. Теплые камни, пиллинг, купание в пене, маска для лица и 10 минутный массаж это классно! Хозяин Али доброжелательный, приятный человек. У него работают два терапевта-мануальщика, они-основные работники. Массажи-супер!!! Делают скидки, так что не пугайтесь цен.

От отеля до моря по склону 8 мин., обратно 10 мин.

По променаду, если не заглядывать в многочисленные лавочки, можно за 20 мин. дойти до старого города и пофоткаться на фоне античных развалин. Оплата только в музей.

Вечером для детей анимация, игры, танцы под детские песни разных народов. Вовлекались и родители было весело. Танцы до 23 час, но обычно с 22.30 танцевали турки. Какие они молодцы! Дружные, приветливые, не слышала ни одного окрика на детей.

В отеле более 50% русских. Некоторые ведут себя безобразно, скандалы устраивают на пустом месте- повесят табличку " Не тревожить", а потом возмущаются-" Почему не убрали в номере!!!". Стирку устраивают каждый день, а потом " " Мыла мало!!!". На пляже мусорят только наши соотечественники. Орут, ругаются тоже.

У отеля своего места на пляже нет, но нам не мешало- привезли свою циновочку и отдыхали. Тем более, что места на берегу достаточно

Рядом с отелем обменник( курс завышен), есть много магазинчиков( торгуйтесь!), со остановки можно уехать куда угодно.

Так как вылет был ранним, на ресепшен выдали сок и сух.паек.

В общем нам понравилось.

Martanik оценил сервисы

всё прекрасно!
нет
Добавлено 23.07.17 20:12 (2 366 символов в тексте)

17:01 17.08.17

У него работают два терапевта-мануальщика, они-основные работники

===
Это развод самый настоящий - с моей сестры содрали 40 $ за массаж 40 минут...

17:03 17.08.17

==
Странно а когда были мы - все было более чем пристойно

Все отзывы Martanik (1)