Регистрация: 23.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Наши ожидания оправдались... Начну сразу с оценки отеля...

Наши ожидания оправдались...

Начну сразу с оценки отеля, отель просто замечательный. Выбирали долго, у нас было раннее бронирование (бронировали в феврале), соблазнило то ,что отель относительно новый. В ожидании отпуска периодически просматривали отзывы и они то радовали, то огорчали. Мы путешествовали с младшим сыном (4 года), поэтому в первую очередь нас волновало размещение и питание для ребёнка. В отзывах в основном были приятные описания отеля. Был и негатив, но если захотеть и искать, то недостатки можно найти и в самом идеальном отеле.

В отель приехали в 18:00, нас сразу заселили, мы пытались по привычке дать денег для получения хорошего номера, но сам персонал сказал, что номера все хорошие. Что действительно оказалось правдой, номера достойные, чисто, уютно, со вкусом. В мини баре уже была вода, кола и спрайт, потом каждый день оставляли только воду. Так-же воду можно брать сколько хочешь в любом баре. Уборка проводилась регулярно, каждый день в удобное для нас время. На ресепшене я попросил чтобы убирали до 13:00, так-как потом ребёнок спит, и просьба была выполнена.

Нам понравилась территория. Спокойная приятная атмосфера. Ребёнок всё в детском бассейне плескался. После обеда мы ходили на море. Лежаки свободные всегда были. А вот у бассейна не всегда были, но нам было достаточно и одного, чтоб просто оставить вещи пока купаемся. Море очень чистое, нырял с маской, видно рыбок)

Персонал весь вышкаленный, ненавязчивый. Оформление ресторанов без изысков. Красивая сервировка, вазочки с розами. Спа салон отличный, жена брала хаммам комплекс, осталась очень довольна, рекомендую. Вечерами с сыном ходили просто погреться в сауне, это бесплатно.

От туроператора Пегас брали поездку в Дельфинарий. Если хотите купить подарки и сувениры, рекомендую прогуляться до алара базар, там огромный выбор и торгуются))

Про питание можно много писать, но напишу коротко, есть всё что нужно: фрукты, овощи, мясо: рыба, говядина, курица, индейка, баранина, в общем всё что пожелаете, кроме свинины, гарниры всевозможные: картофель в разном виде, макароны, рис, тушенные и запечённые овощи. Есть диетическое меню. Сладостей много разнообразных, в обед и вечером было мороженое. Лишние киллограммы обеспечены если всё пробовать. Про напитки: выбор нормальный. Кто-то жаловался что алкоголь сильно разведённый, при чём в нетрезвом состоянии. Если даже и разведен, то я считаю, что это к лучшему, пьяных людей нет.

Для детей много развлечений, детский клуб, анимация, детская дискотека (мы были её постоянными посетителями). Единственный маленький минус это дорога до аэропорта, почти 2 часа. Есть конечно возможность заказать индивидуальный трансфер, мы этой услугой не воспользовались, но как вариант можно. В остальном всё замечательно, остались очень довольны. Рекомендуем посетить этот отель, не пожалеете! Удачного отдыха! Надеюсь мой отзыв кому нибудь будет полезным.

Добавлено 23.07.17 20:15 (2 896 символов в тексте)

10:31 24.07.17

Добрый день уважаемые гости!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

14:06 03.08.17

Добрый день! Мы тоже летим с маленьким ребенком (4года). В каком корпусе Вы проживали? Если в Теодоре, то тяжело ли было с ребенком добираться до моря (прочитала, что этот корпус достаточно удален)?

Все отзывы ARTEMnmnjj (1)