Регистрация: 23.07.17
июле 2017
21.07.17 - 23.07.17

3.3

Наплевательское отношение!

Начнем по порядку. мы приехали в "Серебряный плес" отдохнуть на два дня с 21-23 июля. Заселили быстро, это большой плюс. Номера при первом впечатлении очень хорошие. Приятный ремонт, мягкие кровати, которые потом хочется забрать с собой. Теперь о негативном: на матрасе была здоровая пирамидка козявок из носа прошлых отдыхающих (сказать что горничные не видели, когда перестилали кровать- ну увидеть это не возможно, так как это находилось прямо рядом с подушкой, до куда даже простынь не доставала), само постельное белье чистое, но все в волосах, так было не только в нашем номере. Двери шкафа купе с зеркалами слетали с нижних направляющих, того гляди упадут, то же самое и с дверями душевой кабинки , которые упали при принятии душа!!! Вонь в туалетной комнате, именно вонь, по другому не назову. Теперь еще немного о нашем дне, три раза в день шведский стол, отличная столовская еда, к ней претензий нет. Бассейн 1 час в день бесплатно, к бассейну еще идет хамам, сауна и джакузи. бассейн сказка, очень понравился, хамам один раз включили на 20 минут, больше не включали, на другой день включенным мы его не увидели. Маленькие шкафчики , как уже писали до этого, но мы не посчитали это недостаком. Не удобно-да, но не критично. А ТЕПЕРЬ О САМОМ ГЛАВНОМ! В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ЕСЛИ ВЫ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ- СОН ПО РАСПИСАНИЮ!!! мы приехали отдохнуть, выспаться от рабочей недели и что же ???? Да мы этого сделать не смогли! Так как если вы заселяетесь на 3 этаж, там находится БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ, В КОТОРОМ ОРЕТ МУЗЫКА (гуляют свадьбы, при нас гуляло две свадьбы подряд)!!! Позвонив администратору нам сказали "ТАМ ЗАКАЗАН БАНКЕТ ЖДИТЕ ДО 23:00, ни чем помочь не можем", а после 23:00 гости со свадьбы вышли орать на улицу, так было два дня подряд. Видимо хозяева пансионата не знают нормы шума в гостиничных номерах! Говоря на простом языке шум не должен превышать значения шума от дождя при закрытых дверях номера! А при открытых дверях банкетного зала, когда двери номера закрыты, ты автоматически на кровати как будто попадаешь в центр их дискотеки!!!! Самое интересное 4-ий и 2-ий этаж получается по отношению к 3-му этажу, более шумоизолирован, но для третьего этажа цена ровно такая же, как и для других этажей. Что это за привилегия слушать музыку и не спать? Разве для этого мы приехали?! Почему об этом не предупредили? Или не сделали скидку за такие музыкально-дискотечные номера? Отоспаться днем? Да как бы не так!!! Днем корпоратив был и музыка орала под окном!!!

Развлечений для отдыхающих не было! Для отвода глаз для посетителей, что бы не было претензий от отдыхающих, они два дня писали "ДИСКОТЕКА С 20:30" Дискотека? А где? Надо заходить в банкетный зал и плясать на чьей то свадьбе? Может надо плясать на корпоративе организации? А написали на вывеске ДИСКОтека, только для того что-бы никто не ругался на музыку. Но соседние номера выходили и все были недовольны!

Если хотите спокойно отдохнуть в выходные дни и хотите отправиться в "Серебряный Плес" примите к сведенью, что отдыхающие на втором месте, главное угодить банкетам! Будьте готовы! В общем решайте сами! Но ехать для того что -бы не отдохнуть.... Я никому такой отдых не посоветую!

бассейн еда
шум чистота банкеты хамам не работающий
Добавлено 23.07.17 20:16 (3 189 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)