Регистрация: 10.05.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Лишь хорошие воспоминания...

Доброго времени суток! Отдыхали вдвоём с ребёнком 3,5 года в период с 24.05 по 09.06. Бронировали номер категории deluxe. Приехали в отель вечером, разместили нас быстро, номер на 5 этаже, вид на половину Айя-Напы и прекрасное, невероятное, фотошопного цвета наше любимое Средиземное море.

НОМЕР. В хорошем состоянии, со своими недостатками, на которые обращать внимания не стоит. Есть все необходимое, куча вешалок в шкафу, два стакана, нормальный фен. Постель и полотенца белые, менялись раз в 3 дня. Уборка ежедневная, в том числе влажная. Я бы конечно за уборщицами ещё раз убралась))) но и на этом спасибо. Чаевые оставляли через раз, на качество уборки не влияет. Большой балкон с натянутой для сушки белья верёвки. Утюг на ресепшн бесплатно.

ПИТАНИЕ - завтрак/ужин. Выбор небольшой, но все свежее и вкусное. Привычная европейская еда. С десертами и фруктами лишь проблема - их почти нет. Вкусные коктейли - как для деток, так и для родителей.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Небольшая, но ухоженная, цветущая, лежаки новые. При мне сотрудники отеля распаковывали новые, ещё хрустящие матрасы. Детский бассейн с дельфинами и грибом посередине пользовался популярностью у сына.

ВАЙ-ФАЙ. Отличный! Мы отдыхали две недели, брали с собой два гаджета, на каждый гаджет я покупала интернет в номер. 5 евро/неделя. Итого 20 евро. Не пожалела денег - смотрели фильмы, мультфильмы, качали игры, общались с родными, выкладывали фото в соцсетях. Ни разу ни одного перебоя не было. В лобби интернет бесплатный.

ПЛЯЖ. Вниз с горочки минут 5-7-10, смотря как идти - заходить за мороженым и очередной игрушкой или всё же проходить мимо))) Мамы поймут. Отличный пляж, шикарное, чистое море, лежаки платные (об этом много сказано), вкусная кукуруза за 1 евро. Народу много...

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ. Широко развитая инфраструктура, куча лавок, супермаркетов, кафе/ресторанов/таверн. Обедали в разных местах. Большие порции, вкусные блюда, отличное отношение. Несколько раз покупали клубнику - очень вкусная. Три раза ходили в Луна-парк, ребёнок мой любит такие места. Ездили сами на автобусе в Протарас, прокатились, посмотрели. Также ездили на экскурсию "Дары моря" - катание на корабле, океанариум/мини-зоопарк, гончарная лавка, обед. Разнообразили свой отдых. Гуляли в парке современных скульптур.

В близлежащих магазинах набрали сувениров - лукум, магниты, ручки, футболки, оливковое масло, оливки, мыло, приправы, Коммандарию и прочее. Чемодан на выходе весил 23 кг плюс ручная кладь))) Самый выгодный маркет напротив Теремка. Уже забыла название.

В целом Корфу - гостеприимный отель. Рекомендую для семейного отдыха с детьми и без. Мы остались довольны. В следующий раз поедем не ранее конца июня. Все-таки в самом начале сезона море ещё прохладное, а ночами свежо, спали под одеялом. Спасибо за внимание, а Корфу - за отпуск!

Добавлено 23.07.17 20:18 (2 811 символов в тексте)

20:53 31.07.17

Самый выгодный маркет Universal, около луна-парка)))

15:24 03.08.17

В следующий раз будем знать, спасибо))

Все отзывы nalogovik8624 (6)