Регистрация: 23.07.17
июне 2017
25.06.17 - 05.07.17

3.7

Ну не все так уж плохо!

Начитавшись негативных отзывов, хочу заступиться за отель. Да, он маленький и довольно старый. Номера в нем малокомфортные и кондиционер работает неважно. Мебель старая и обшарпанная, холодильники как сейфы не откроешь..... И интернет слабый. Все это правда. НО !!! Неужели вы все ехали в Турцию, чтобы сидеть безвылазно в номере и смотреть телевизор или интернет вам нужен круглые сутки для работы???

Я вот не перестаю удивляться тяжелому менталитету наших людей. Заплатив за отдых на море с перелетом буквально копейки, они начинают считать себя королями и требовать королевский сервис, а не получив его, ругаются и жалуются!

В Турции была в шестой раз.

Анекс тур продает отель по программе фортуна 4*, т.е. когда берешь такой тур, заведомо должны отсутствовать какие то сверх-ожидания, мы вообще летели, готовые ко всему, к сильно отдаленному пляжу и самым спартанским условиям. Сначала нас хотели поселить в HERA PARK 4* т.н. верхний корпус, по виду довольно симпатичный, но к счастью там мест не было, и нас привезли в этот отельчик. Конечно он скорее 3* по всем параметрам, и очень маленький. НО это и стало в конечном итоге основным плюсом.

За 10 дней нашего пребывания в отеле так ни разу и не появился отельный гид Анекса, не могу сказать что мы сильно страдали от этого, но все же неприятно, ведь мы потеряли драгоценное время в его ожидании, и перед выездом нам даже не прислали обычный для такого случая факс. Но это в общем мелочи.

А теперь - что понравилось.

1. Еда для отеля-тройки замечательная! Повара просто волшебники, из скромного набора продуктов у них получались шедевры. Рыба- фантастическая, прекрасно приготовленная форель на пару, с овощами. Индейка отличная . Овощи просто супер - баклажаны, кабачки, перчики, шпинат, все прекрасно протушенное, каждый день в новых соусах. Свежая зелень и овощи, хорошо промытые и просушенные. Пирожные - изумительные тающие суфле, песочные коврижки с разными начинками никогда не повторялись. Посуда чистая. Всегда в автоматах хороший кофе, чай на выбор, вода бутилированная в неограниченном количестве. Из фруктов арбузы или апельсины. В баре неплохое вино из бутылок, охлажденное пиво, лимонады, крепкий алкоголь. Лично мне всего хватало. Завтраки- ну да, скромные, но ведь никто не сидел голодным!

НА 100% уверена, что большинству из тех, кто тут жалуется на недостаточное питание, вообще полезно поголодать )))))))

2. Приветливый персонал. Ни разу не увидела косого взгляда, никакого проявления недоброжелательности. Вежливые, сдержанные, улыбающиеся. Фарик с ресепшн, привет тебе!

3. Расположение - отличное. Пешком до моря 5 минут, не так уж много отелей в Сиде могут этим похвастаться. Лежаки на пляже поломанные, места действительно очень мало, и все лежат недовольные и обиженно бубнят, но вокруг полно общественных пляжных зон, ну заплатите вы 5 лир и лежите хоть весь день! Многие стелят отельные полотенца на песок и лежат. Но долго там в это время конечно не пролежишь- очень жарко.

Отель находится в самом центре пляжной движухи в середине променада - тут тебе и соки, и мороженое, и кафешки всякие, и лавки, аптеки, небольшие супермаркеты, все по очень доступным ценам. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, античный город- 10 минут пешком.

Что хотела бы сказать в заключение. Мы ездили вдвоем с подругой, наши требования были минимальны и оправдались на 100%. Наверное, с маленькими детьми я бы этот отель не выбрала, но для взрослых и физически здоровых он вполне подходит.

Я не понимаю людей, которые находясь на отдыхе, начинают искать во всем негатив. Хотите обжираться на отдыхе, жить в супер люксе и чтобы вас облизывали - ну платИте вы по полмиллиона за неделю с человека и селитесь в Баруте или к примеру в Риксосе и получайте такое необходимое вам внимание! А лучше съездите в Анапу разок или в Крым. Тогда и жалуйтесь.

Будьте адекватными, господа!!!

расположение питание
требует ремонта плохо работает кондиционер
Добавлено 23.07.17 20:30 (4 017 символов в тексте)

09:54 25.07.17

Добрый день.А во сколько обошлась такая фортуна?

10:50 25.07.17

Здравствуйте, что то около 400-450 долларов с человека на 10 дней.

19:17 25.07.17

Просто была же сумма тура в рублях?Вы же в одном номере жили с подругой,так?
На двоих в рублях сумма какая?А то Вы разброс немалый показали.

13:54 26.07.17

А зачем вам в рублях? Все туры продаются в валюте, по курсу на день оплаты. Вам из Москвы проще, у вас миллион возможностей улететь дешево когда и куда хочешь.

14:51 26.07.17

Потому что не бывает в РФ оплаты в долларах за товары или услуги.Запрещено законом.

15:00 26.07.17

А вы отдохнуть хотите или кодексом мне в нос тыкать будете? Кстати внимательно комментарий мой предыдущий почитайте

15:12 26.07.17

Просто странно как-то)))Куда ни приди,цена будет в рублях.При оплате.Спасибо,что открыли глаза.

19:51 27.07.17

Сейчас находимся в этом отеле. Действительно, не все так ужасно как написано ранее. Полностью согласна с автором.

22:25 15.09.17

А мы за 5 ночей с ребенком заплатили за эту ночлежку 48 тысяч рублей!!!!!!!! И продавали не по фортуне а как 4звезды и фотки свсем не соответствуют!!!и бассейн зеленый и пяжа практически нет!!!!и мы в Турции далеко не первый раз но такую помойку встретили впервые!!!И в номере мы не сидели и на еду мы не жаловались не жрать и пить ехали но согласитесь что все таки хочеться на недельку оторваться от бытовых проблем, а не решать во время отдыха проблемы отеля где взять полотенце,как пристроить вещи на грязном песке пляжа если ты не вскочил в 6утра!!! И не занял поломаный топчан!!!! и когда включат кондиционер чтоб н задохнуться в номере где потолок ребенок достает рукой!!! !!!!!Были мы и в Анапе и на Кавказе и во многих санаториях и турбазах нашей страны !!но чтоб в Турции встретить такое???!!! никак не ожидали!!!

06:35 28.02.18

полностью согласна с еленой

22:57 07.04.18

Анапа и Крым? По-подробнее пожалуйста, с чем сравнивание? Район? Комната у бабушки или отель премиум? Городской, дикий или частный пляж ? Я к тому, что не надо чушь нести и сравнивать то, чего не знаешь!

Все отзывы Елена (5)