Регистрация: 10.08.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

5 звёзд на бумаге, а что на самом деле?

Всем здравствуйте!!!!!! Отдыхали в этом отеле всей семьёй из 4 человек в июне месяце текущего года. Скажу сразу, что где нас разместили, это сюит 2 комнаты с дверью между комнатами, ну никак эти с позволения жилые площади не тянут даже на 4 с минусом (ванная комната вся в шпакле, мебель вся коцаная, отверстия для шлангов и кабелей кондиционеров просто затыканы тряпками (копец), вид у меня нет слов. Две комнаты, только в одной телевизор, как хочешь так и смотри, очень низкие подоконники при моём росте в 179 см. до плавок, т.е. можно легко нырнуть в окно, опасно особенно у кого дети. Питание нормальное, но фруктов по мне так маловато. В основном фрукты дешевые: арбузы, яблоки, сливы, апельсины. Не было вообще клубники, черешни. Десертов было много и принципе неплохие. Алкоголь я не пью, так что сказать нечего. Пляж хороший с зонтиками и шезлонгами, есть при пляже отеля небольшой барчик. где можно выпить пива, колы, айрана, чая и т.д. иногда пекут лепешки. НО заход в море просто опасен для жизни: лежат огромные валуны, и плиты (видимо, что осталось от стройки просто сбрасывали туда), о которые можно очень легко и сильно удариться, нырять категорически нельзя, даже если отплыть от берега, то на дне много технического мусора (рядом старый пирс). Если заходить в море, то нужно придерживаться левой стороны, ориентир старая спасательная вышка, вот напротив неё можно зайти в воду более менее спокойно. Море в основном штормит. По поводу гида, если у вас, дорогие потенциальные отдыхающие, будет гид Андрей, то вообще вам очень повезёт (грамотный парень и почти всегда при отеле, можно узнать о всех интересующих вопросах), но как только он внезапно уехал по семейным обстоятельствам, подменяющий его гид вечно где-то пропадал.Так что гиды разные бывают. Магазины: хороший недалеко торговый дом и большое множество торговых палаток в минутах 10 ходьбы через мост над шоссе (есть лифт очень удобно, по пешеходному лучше не ходить, а то могут сбить, как с добрым утром. Местные торгаши в принципе нормальные, можно и поболтать и т.д. Торгуйтесь с ними до последнего, т.к. цены на всё на порядок завышены. Опять про отель, если у вас нашлись деньги на этот отель, подумайте 100 раз стоит ли в него ехать, посмотрите, почитайте отзывы, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах. Я отдыхал в (Турция (2 раза), Египет, Испания, Италия, Хорватия, Словения, Болгария (3 раза), Чехия с заездом в Германию, есть с чем сравнить, я всё про те 5 звёзд, которые судя по всему отель себе присвоил сам. Пишу ещё и для того, чтобы руководство отеля реально оценивало, что есть и что необходимо обновить в отеле. Еще не понравилось то, что рестораны работает только по определенным часам, одновременно, а между этими часами негде поесть, если вдруг ребенок есть захотел. Не понравилось то, что женщины восточного происхождения купаются в бассейне прямо в одежде, а там же дети .... А один турок вообще в шлепанцах зашел в бассейн. Авиакомпания была Азур эйр, долетели и слава богу, но, как по мне, то Роял Флайт понравился, как - то больше. Стюардессы какие то вечно недовольные, грубые, вроде лететь около 5 часов, неужели нельзя сделать хотя - бы дежурную улыбку, ходят, как премьер - министры, просто смешно, видели бы они себя со стороны. Но а если отбросить весь этот негатив, то самое главное в отдыхе это конечно замечательный климат, море, переключение от работы, повседневных дел и т.д. Всем удачи, всё написанное истинная правда. Берегите свои кровно заработанные денежки.

питание
вход в море (опасен) номера никак не 5 звезд
Добавлено 23.07.17 20:56 (3 490 символов в тексте)

09:07 27.07.17

звездность отелей в Турции совсем не та, что в Европе, надо смотреть по цене, данный отель бюджетная пятерка, не нужно надеяться что вы получите сервис как в риксосе за цену более чем скромную.Опять же авикомпании совсем не имеют отношения к отелю, поэтому отзыв ваш считаю необъективным.

13:19 27.07.17

Здравствуйте, была в отеле с 17.07. Хочу сказать что комментарий на 80% соответствует отелю. За приблизительно цену можно поискать вариант лучше

21:12 03.08.17

Поискать можно, а найти сложно. Я вот не нашла альтернативы за те же деньги. И с удовольствием поеду в этот отель 7-й раз )

22:38 10.09.17

Согласна! Вот постоянно пишут, что за эти деньги есть лучше, а какие именно нет! Наверное просто потому, что таковых нет, и все такие "5" примерно одного уровня.

Все отзывы Александр (2)