Регистрация: 22.01.14

Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
28.06.17 - 10.07.17

Хороший отель за умеренную плату

Отдыхали семьёй с сыном 9 лет с 28 июня по 10 июля,отель очень понравился,соотношение цена-качество очень хорошее.

Перелёт Турецкими авиалиниями из Москвы и обратно,без задержек,комфортно,в каждом сиденье телевизор,полёт прошёл незаметно.Приехали в отель в 10 часов утра,попросили номер с видом на море,доплатили по 10 евро в день и в пол одиннадцатого мы уже в номере 308.

Номер хороший-две кровати больших,ванна,кондиционер работал .Холодильник,в нём вода с газом и без,пополняли регулярно.Полотенца меняли каждый день,уборка поверхностная,полы не мыли.

До моря 5 минут спокойным шагом.Море хорошее,читали про плохой заход в море,но на самом деле оказалось всё не так страшно.Перепад глубины был конечно,но не большой,сантиметров 30-50.На море мы приходили к 8 часам утра,лежаков свободных было много,к 9 утра уже было мало свободных лежаков.После обеда приходили в 16 часов,лежаки свободные были всегда.В море вода чистая.

Бассейны возле Главного корпуса и Гардена,лежаки то же всегда были.Есть три небольшие горки,сын не хотел оттуда уходить,тяжело было уговорить ходить на море.Мороженное Альгида в баре возле бассейна,около Главного корпуса каждый день до 16 часов,бери сколько хочешь.

Ресторан-если приходить к открытию,столик всегда займёшь где хочешь,если придёшь позже,столики есть,но надо поискать.Официанты в ресторане молодцы,сразу убирают со столов,как только освобождаются,просишь принести пиво или вино,приносят и без чаевых,не важно русский ты или нет.Позже стал сам ходить в бар в ресторане за пивом и водой,и вино сам брал в закрытых бутылках со столика у официантов.Пиво Эфес-не плохое.Вино красное и белое-пить можно,розовое не пробовали.

Еда-всего хватает.Курица 2-3 вида,индейка 2-3 вида,рыба 2-3 вида,телятина,много овощей.Фрукты-сначала были арбузы,яблоки,апельсины,грейпфруты,потом пошли дыни,сначала не спелые,ближе к отъезду хорошие,нектарины,персики,сливы,абрикосы.Много сладостей разных.Кофе и чай не понравились.

Ездили в Торговый центр Новамолл,долмуш №2,проезд 3 лиры или 1 евро с человека.В Новамолле можно неплохо пошопиться,магазины Вайкики,Котон,Дэ Факто.В продовольственном Супермаркете Мигрос можно дёшево купить сладости-халва,лукум,орехи.

В общем отдых очень понравился.Если ехать отдыхать на позитиве,то отдых будет замечательный.

Выход из Отеля к морю

Дорога к морю

Вид на отель с моря,наш балкон левый крайний верхний

Главный вход

Лобби бар

Лобби бар

Магазинчик рядом с отелем

Озеро Тетрейенгёль

питание отношение персонала море природа
Добавлено 23.07.17 21:26 (2 280 символов в тексте)