Регистрация: 14.06.17
июне 2017
24.06.17 - 03.07.17

Вот и мы побывали в Турции))

Впервые отдыхали в Турции. Из многочисленных отелей, выбрали отель Дельфин Ботаник, отель шикарный! Но нам сравнивать не с чем конечно, но все же... Отдыхали семьей, с двумя детьми, 6 лет и 1,4 г. Для детей есть абсолютно все! И питание, и развлечения... В отель приехали утром, около 9 утра, сразу пригласили на завтрак, тут же нам нашли номер, хотя заселение по правилам, происходит в 14 часов. Расселились и тут же на море. Море чистейшее, красивого бирюзового цвета... Территория огромная, красивая, ухоженная, все утопает в зелени! Нас поселили в корпусе "Роза", номера уютные, светлые. Уборка в номере, так себе конечно, полы "моют" сухой тряпкой и пульверизатором с каким то средством)) поэтому мусор и пыль остаются, в углах и краях комнаты, но нам было не критично, мы в номере только спали) Постельное белье и полотенца меняют ежедневно. С водой никаких перебоев нет, напор отличный! Бар пополняют ежедневно, было, правда, что два дня не обновляли, но по звонку на ресэпшн тут же все исправили) Питание в ресторане очень разнообразное, выбор блюд огромен! Мы, за 9 дней пребывания в отеле, не успели даже все попробовать. Единственное, да, утром бывали очереди за омлетом и блинчиками, но очередь не критична, человек 6-8, и это не смертельно, мы никуда не торопились, свободные столики найти можно было всегда, зал огромный. Летняя открытая терраса в основном была всегда свободна, наверное, потому что там жарковато, в зале все таки кондеры, и находиться в летний жаркий день там комфортнее. Посетить рестораны а-ля карт нам не удалось, потому что, чтобы зарезервировать столик, нужно было отстоять очередь с утра, мы предпочитали поспать, нежели стоять в очереди), побывали только в ресторане Османской кухни, куда попасть была не проблема... Персонал в отеле очень приветливый, любой вопрос решался в миг... В целом, мы очень довольны нашим первым путешествием, получили море положительных эмоций,массу впечатлений, особенно рекомендуем этот отель семьям с детьми. Хотелось бы вернуться в этот отель снова)

очень красивые розы на всей территории отеля

взрослый аква-парк, самая крутая горка. адреналин зашкаливает!

аква-парк для взрослых, крутые горки!

вкусняшки)

Для детей

детские игровые комплексы на пялже

вход на пляж

Для детей

детский аква-парк с горками

ботанический сад с кактусами

фонтан около отеля вечером

вечером, фонтан около входа в отель, играет разными красками

красивая ,ухоженная , зеленая территория, с пальмами...

вид с 6 этажа главного корпуса

вид с 6 этажа главного корпуса

вход в отель

а это я с шеф-поваром)

шеф-повар ресторана

питание шикарная территория приветливый персонал чистые бассейны нет комаров!
уборка в номерах очереди в ресторане
Добавлено 23.07.17 21:32 (2 037 символов в тексте)

22:13 24.07.17

Спасибо за отзыв ) мы тоже едем с малышом 1,2 года . Скажите как вы купались с ним в море ? Волны сильные ?

09:24 25.07.17

Скажите пожалуйста, двоились ли подарки при участии в различных конкурсах , играх ( сумки, ручки, кепки, футболки с логотипом отеля )???

10:57 25.07.17

Подскажите пож. сколько по времени вы ехали в отель от аэропорта?

12:13 25.07.17

да, в море купались. море довольно таки теплое, показывало температуру +25. ребенок на руках у папы был, так плавали) волны были, но мы старались купаться около берега

12:14 25.07.17

минут 40 наверное получилось. наш автобус сломался по дороге, тут же прислали новый, поэтому точно сказать не могу даже. но наш отель вроде второй по остановке. в самом начале получился

12:17 25.07.17

да, там днем в главном бассейне были постоянно различные игры, конкурсы. а призами были кепки, футболки, мячи. мы не принимали участие, поэтому большей информацией поделиться не могу) эти призы видела, что еще было, не могу сказать.

16:13 25.07.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

12:03 27.07.17

2 часа ехать из аэропорта

22:52 27.07.17

извините, я не правильно дала информацию вам про время в пути. Владимир правильно написал, ехали около 2 часов, я спутала, это время у нас заняло когда нас возили на шоппинг))

20:59 28.07.17

спасибо большое

20:59 28.07.17

И вам тоже спасибо большое

22:08 28.07.17

пожалуйста)

19:28 06.08.17

Как вы в такой жаре и с детьми....Там только утром до 11 и вечером , после 16 можно на море выйти с ребёнком.Я удивлена вашей стойкости, ещё и очереди-жуть.Я в Турцию только весной и осенью

14:20 07.08.17

не знаю, как то все отлично прошло. от жары не изнывали, может потому что в воде постоянно, и там не ощущается так жара, как скажем дома... сын постоянно в бассейне плескался, не вытащить было, а с дочкой находились в тени, под зонтиком. никто не обгорел даже))) хорошо все было, на пляже в основном утром до 13 ч были, потом в бассейнах, везде можно было найти зонтик