Регистрация: 21.04.17
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Весна в Турции

Прилетели в Анталию в 09-45, в отеле были уже в 11-00.Оператор Тэз Тур. Нас из автобуса в отель 3 человека. Я подумала, что в прошлый раз, в Антедон был полный автобус, а расселили очень быстро. А сейчас нас трое.... Фигушки .Несмотря на то, что был ребёнок, разместили в номере в 14-00.Номер стандарт, окно на улицу. Халаты, доп. кровать и тапочки принесли в номер ближе к 18-00 после нескольких звонков. .Для отеля такого уровня это, на мой взгляд, минус. Всё это было в первый день и это нам не понравилось. Можно сказать, что это был единственный большой минус. Затем мы окунулись в атмосферу отдыха и наслаждались им.Я, как представитель старшего поколения, наслаждалась размеренностью, спокойствием и камерностью отеля. Моя молодёжь ездила по вечерам тусить в Rixos Sangate. В Rixose были в первый раз, поэтому не можем сравнивать с прошлыми годами.За ту цену, которую заплатили мы за 10 ночей-всё было очень достойно. Поэтому можно сказать, что Всё понравилось. Еда, обслуживание, атмосфера в отеле.. Land of legends, Rixos Sangate -всё было как в сказке .

Добавлено 23.07.17 21:54 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Нина Болтач (9)