Регистрация: 20.06.15
Читательский охват: 2055

июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Возможно когда-то было лучше...

Только прилетели. Отдыхали втроём с ребёнком 6 лет. Цена тура 110 тыс. За 10 ночей.

Цена: для "высокого" сезона более чем адекватная. Кто пишет, что за эти деньги можно найти лучше, скажите, пожалуйста, буду благодарна. Чтобы первая линия, рядом "за бортом" отеля развлечения и магазины, бассейн с горками.

Расположение: мне очень понравилось. Аэропорт рядом, магазинчики, для детей - карусельках (хоть и немного, но для вечерней прогулки более чем достаточно). Катание на пони (10 евро 10 мин), мини-гольф (3 евро для ребёнка, 4 евро взрослый), картинг - машинка на двоих 10 евро 6 минут (советую). Это все в 3-5 минутах от отеля. Аква-парк, аквариум, динозаврия- 20 минут езды, Ираклион и шоппинг 30 минут. Про экскурсии не пишу, мы на Крите не первый раз, поэтому ездили исключительно развлекаться.

Территория: вот тут сомнительно. Вроде как раз на 4*, но состояние всего оставляет желать лучшего. Вида с бассейне действительно хлор плюс соль. Лично для меня невыносимо. Детям вроде ок. Но есть и пресный. Для себя сделала вывод - что если хотите на Горки, то проще лечь возле пресного бассейна и спуститься по лесенка к горкам (30-60 секунд займёт). Возле пресного лежаки были всегда. Без проблем

Питание: в целом качество как в 3*, но нюансов много. Поддерживаю тех, кто говорит, что не хватает персонала (сильно не хватает). Мы голодными не оставались. Дома я столько не готовлю, поэтому проблем кроме очередей не возникало. Стол всегда находила. Всегда можно попросить убрать и накрыть понравившийся столик, тоже проблем не было. Но для детей честно неочень еда.

Размещение: жили с видом на Стар бич. Нас лично шум не смущал, днём не спим, а вечером возвращались в отель около11. Для бабушек это, конечно, напряг, для маленьких детей тоже. Доя молодежи вообще отлично! Вход на дискотеку кстати стоит от 50 евро, а вы на балкончике бесплатно слушаете, но опять же на любителя))) кто любит тихий спокойный отель - точно не сюда. И дело не в стар бич, а в количество людей.

Море: оно есть и это прекрасно! Два шага от номера - и это тоже прекрасно! Штормит ? Не проблема- есть лягушатник! Дети все были довольны! Песчаные пляжи - это не сюда, ищите другой район!

В целом - мы отдохнули прекрасно! Для меня лично минус один - количество людей, с которым не справляется персонал! НО, если будут отличные номера, как в 4-5 звёздах обычно, качественные площадки, другая еда и обслуживания, этот отель (с учётом его расположения очень удачного) точно будет стоить намного дороже. Номера убирают неочень, но я и дома и на даче не начищаю зеркала, ванную, туалеты, полы каждый день (плохая хозяйка я, наверное)

Добавлено 23.07.17 22:10 (2 650 символов в тексте)
Все отзывы Люси (2)