Регистрация: 23.07.17
июле 2017
08.07.17 - 19.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отдых в плохом отеле

Когда выбирала отель,нашла всего 3 отзывы.Писали про плохое питание.Я человек непревередливый и думала ну питание не страшно если плохое.Как же я ошибалась.Питание никакое! Все что описано в предыдущих отзывах правда.Подпишусь под каждым словом.Мы отдыхали с 7 летним ребенком.Мне его было жалко.Там кушать,особенно утром совсем нечего.Мы выживали на помидорах и огурцах а сын похудел за отпуск! Я теперь долго не смогу кушать помидоры и огурцы т.к.в течении 2 недель приходилось кушать только их.Еда правда пахнет и правда написали про безотходное производство.Потом хочется сказать про работу персонала.Рускоговорящих практически нет.Рагиф,который говорил на русском уволился.Девушка не понимает ни слова.Я 4 дня просила укрывную простынь(на 3 человек было 2 простыни) Потом попросила помощи в этом вопросе у отельного гида Андрея.Увы никто не мог помочь.Пока сами не встретив уборщицу объяснили на анг.яз. проблему ,она ее принесла на 4 день.Потом 8 дней прошло ,чувствую никто и не собирается менять бельё.Опять же ходили искали,просили,потом бельё поменяли.Когда подходили к отельному гиду Андрею и просили решить вопрос ответ был один:я ничего сделать не могу,пишите претензию.Получается представитель Интуриста там только для того чтобы продать вдвое дороже экскурсии,на этом его функции заканчиваются.Отель мне не понравился,ни за что сюда не вернусь.Не рекомендую сюда ехать,особенно с детьми.Хотя в самом Ичмелере природа красивая и спокойно

нет
еда обслуживание
Добавлено 23.07.17 22:48 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Зинаида (1)