Регистрация: 23.07.17
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

4.2

Инструкция

Никогда раньше не писал ничего подобного, но, думаю, вам будет полезно. Отдыхали с женой в июле 2017 года. Туроператор Anextur. Про перелет и оператора небуду, расскажу про отель. Приехали мы ночью, часа в 2. На ресепшене был турок, который понимал по русски 2 фразы, по английски 5.... предложил на выбор 2 номера, сказал если не понравится, утром переселит, так как будет выезд и много номеров освободится. Мы согласились, ибо устали и очень хотели просто лечь. К слову, спали замечательно. Утром проснулись, поняли что ничего незнаем об отеле: где пляж, ресторан, чего-куда и т.д. спустились на ресепшн, там был другой мастер - зовут ее Вафа ( это по-русски) - мега крутая!!!! (Забегая вперед) свободно говорит по нашему, всё показала, провела экскурсию, вообщем, впечатления только огонь. Показала другие номера, вообщем наш был очень даже ничего)))) посоветовала остаться там и мы не пожалели ( тихо ночью) очень высыпались, учитывая, что рядом с отелем минорет.

Что касается гида: ни о чем. Одним словом. Имен называть небуду, но то, что он опаздал на встречу, особо ничего не рассказал и откровенно навяливал экскурсии ( завышеные на 50%) ....мы не стали брать у него и обратились к нашему другу на ресеп. То, что стоит у него 70 долларов на двоих (со скидкой!!!), мы купили за 30$ !!!!!! И не пожалели. Все было супер, нас отвели к лодке, познакомили с капитаном, короче, только одни эмоции!!

Вобщем: отель норм для 3+

Еда привычна для русского желудка

Персонал очень приветливый и вежливый

В номере есть всё необходимое и даже 2 русских телеканала

Главное: море.... оно божественно!!!!

Ттни оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение сервис располодение
гид
Добавлено 23.07.17 23:22 (1 602 символов в тексте)

20:26 25.02.18

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,сколько Вы ехали от аэропорта и правду говорят,что море холодное даже в июле.

20:29 25.02.18

Ехали часа 2-3 наверное, с одной пересадкой. Но вполне комфортно. Море чуть ниже теплого, но при жаре самое то

20:43 25.02.18

Спасибо.