Регистрация: 24.07.17
июле 2017
11.07.17 - 22.07.17

Кая Белек Отличный отель.Советую

Доброго дня, кто сейчас выбирает где отдохнуть.

Отдыхали в кая с 11.07/22.07 с женой и трехлетним ребенком.

Отель не из дешевых, но оправдал ожидания.

Огромные многоуровневые бассейны.

Имеется миниклубы для детей, разделяющие по возрасту ребенка.

Шикарная анимация, как для детей так и для взрослых.Вечером всегда интересные разные программы, советую поиграть в бинго, жене выйграл 20 минутный массаж).в общем развлечения будет для всех.

На территории имеются горки детские, так же и на горках покататься могут и взрослые, вспомнить детство.

Обслуживающий персонал очень удивлял, всегда на позитиве, обслуживают на пляже и на бассейне, приносят напитки очень быстро, на роликах.В барах так же обслуживание на высшем уровне.Напитки хорошего качества, голова не болела.))

Питание шикарное, всегда разнообразие, при Вас все готовится, фруктов очень много.

В номерах просторно, кондей работает отлично, даже когда нет нас в номере.

Wi fi Работает на всей территории отеля, кроме номера, в номере за отдельную плату.

При выходе из отеля можно насладиться стрекотанием местных большекрылых жуков)

Для тех кто хочет запечатлить свой красивый загар или слелать красивое семейное фото, на территории отеля работают проффессиональные фотографы, которые помогут сделать красивые фото альбомы.

Огромная им благодарность за красивые фотографии.

сервис питание номера анимация фотографы
нет
Добавлено 24.07.17 00:27 (1 345 символов в тексте)

21:05 24.07.17

Особенно про многоуровневые бассейны понравилось! Как сказал бы Станиславский:"Не верю!"

22:24 24.07.17

А откуда в Кая Белеке такие бассейны???? 10 лет отдыхаю и не видела...

16:33 25.07.17

бассейн двухуровневый - ближе к морю где бар и сразу при выходе из отеля, большой бассейн.

17:50 25.07.17

Оксана, посмотрите вверху фото с права, там всё видно.

18:01 25.07.17

Так вроде это один бассейн, с перегородкой. Разве он многоуровневый???

18:04 25.07.17

Вы пишете, что вай-фай по всему отелю, вот тут вам повезло реально! В июне только в лоби ловило и то слабовато в этот раз. А в Пул-баре и у моря в этом году не ловило практически :((

18:08 25.07.17

Да, всё работает.

20:33 26.07.17

Были в эти же даты! Мне бы ваш восторг!!! То ли я чего то не понимаю...то ли...даже слов нет((((

11:19 16.08.17

Дорогой ДМИТРИЙ!
От всей нашей команды благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Нам было очень приятно получить от Вас такой положительный отзыв. Спасибо, что оценили уровень нашего обслуживания и наш отель в целом.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Дмитрий (1)