Регистрация: 18.07.17

Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
20.06.17 - 04.07.17

Мечтаем вернуться туда вновь!!Family Scanes Resort -ВЫ ЛУЧШИЕ

Всем привет)очень много хороших отзывов увидела об отдыхе )хочется и мне поделиться и мне )Прилетели мы а солнечный Тунис и сразу же порадовали Anex tour,настоящие профессионалы,встретили так круто)девушка гиб по пути к отелю рассказывала интересную и нужную информацию про Тунис,порадовало)приехали в отель,заполнили карту и нам сразу же дали номер на 2 этаже))мы ещё заблудились ,поднялись по лестнице ,думали это второй этаж)кружили там кружили)а это оказался первый??)ну да ладно))номер шикарный ,очень стильный )тихий и уютный,кому то там в отзывах нужен был мини-бар,но мы прекрасно хранили там водичку ,которую можно было приобрести везде везде))кровать большая ,спалось очень сладко )супер)Персонал супер,все чистенькие ,униформа красивая,всегда приветливые и доброжелательные))Еда ,едааа просто потрясающая,на любой вкус))много разного мяса,очень много овощей )и диетические и вегетарианские продукты)нереально вкусные фрукты,в основном арбузы и дыньки,и иногда персики сливы,нектарники))омлет на завтрак очень вкусный))из алкоголя мы пили в основном пиво,оно холодненькое,а так много всего было)и джин и виски с колой))пляж потрясающий,песок меленький,пугали все медузами ,но ни одной медузы я не видела))только когда заштормило,нанесло медуз))водичка лазурная,очень круто)) 2 басика больших,один тихий,а другой с горками взрослыми и детскими)и так всегда нереееееальнаяяя движуха,играет классная музычка+утренняя зарядка ,боям,водное поло,аквааэробика,дартс,настольный теннис,аниматоры настоящие зажигалочки,ко всем подойдут поболтают,уделят внимание,очень весёлые и позитивные ребята))вечером класс детское диско сначала)мне тоже за радость было с детками по танцевать))купили диск ,теперь слушаем дома и в машине и скучаем по Тунису))для взрослых тоже всегда весёлые представления))вообще у ребят отличное чувство юмора ,невероятный артистизм и бешеное обоняние)))они и правда достояние и изюминка этого отеля))))без них было не то))))вообще Тунис очень понравился ,прекрасная страна,прекрасные люди,вообще заметили очень много улыбчивых людей,это так здорово )обязательно съездите на двухдневную экскурсию в пустыню Сахара)это очень увлекательное путешествие)воспоминания на всю жизнь и классные фотки)плюс увидели много Тунисских городов))очень интересно)ещё мы ездили на медину ,местный рынок )накупили там оливкового масла)только покупайте в чёрной жестяной банке Ruspina))есть ещё в зеленой банке,оно дешевле,но не вкусное ,запаха никакого и цвет какой светлый ,почти белый)и обязательно купите аргановое масло:это супер вещь для лица и кожи))просто кладезь полезных веществ)в нэте много инфы))вообще на медине много всяких штук классных продаётся )))пожалуй зарезюмирую:Я влюблена в Тунис ,влюблена в Family Scanes Resort))и однозначно ,хочется вернуться и не раз))едьте смело))это будет самый лучший отдых!!!!

Для детей

весь отель это большой жирный плюс
нет нет нет и ещё раз нет минусов нет и быть не может
Добавлено 24.07.17 00:46 (2 829 символов в тексте)
Все отзывы MissisYana (1)